Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора погрузчика

Аренда экскаватора погрузчикаПри возникновении потребности в специальной технике для выполнения определённых задач целесообразной является аренда экскаватора погрузчика jcb 3cx, с помощью которого решение множества вопросов приобретает реальные очертания. Этот универсальный агрегат способен существенно облегчит выполнение строительных и дорожных работ, осуществляя рытьё траншей и планировку территорий. С помощью этого экскаватора можно вырыть яму или целый котлован, выкорчевать мешающие пни, а также произвести работы по уборке и погрузке мусора.

При возникновении потребности в специальной технике для выполнения определённых задач целесообразной является аренда экскаватора погрузчика jcb 3cx, с помощью которого решение множества вопросов приобретает реальные очертания. Этот универсальный агрегат способен существенно облегчит выполнение строительных и дорожных работ, осуществляя рытьё траншей и планировку территорий. С помощью этого экскаватора можно вырыть яму или целый котлован, выкорчевать мешающие пни, а также произвести работы по уборке и погрузке мусора.

Точность работы экскаватора JCB 3CX SUPER обеспечивается применением специальной механической системы, с помощью которой происходит компенсация угла наклона его ковша во время подъёма стрелы. Таким образом, исключается просыпание материала во время погрузки. Благодаря возможности переключения реверса, экскаватор может плавно и быстро изменять направление движения и скорость, как под нагрузкой, так и без нагрузки.

Видео по теме:

Максимальная грузоподъёмность , а также усилие отрыва обеспечивает установленная на экскаваторе-погрузчике гидросистема, которая значительно улучшает работу механизма при использовании шестиоперационных ковшей, а также ковшей общего назначения, обладающих ёмкостью от 1 кубометра до 1,3 кубометров, и во время применения погрузочных вил.

С помощью новой 6-ти скоростной автоматической коробки передач достигаются более высокие показатели производительности, что особенно проявляется во время транспортировки по дорогам, а также во время производства погрузочных работ.



Скачать