Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка кондиционеров в Щелково

Установка кондиционеров в ЩелковоКондиционер - это очень важно.Зимой они греют воздух, а летом его остужают. Кондиционер является незаменимой вещью многих офисов и квартир. Но полдела- выбрать самый качественный и надежный кондиционер. Ведь нужно еще и как то установить. А установить кондиционер не всегда так просто, как кажется. Чаще всего бывает так, что в месте покупки кондиционера вам предлагают и установку оного.

Установка кондиционеров в Щелково происходит достаточно быстро. Щелково является достаточно большим городом Московской области. Население, по данным 2010 года, составляет 108 056 человек. Город этот промышленный, насчитывает 7 заводов.

При выборе компании стоит обращать внимание в первую очередь на цену установки. Если она очень сильно низкая, то это является показателем того, что установка будет недоброкачественной. Установку лучше проводить в летнее время года, потому как низкие зимние температуры очень плохо сказываются на качестве установки и сроке службы кондиционера. Ведь самое сложное- это установка холодильного контура. При отрицательных температурах холодильный контур замерзает и становится крайне хрупким. И от специалиста требуются точность и аккуратность движений. Потому как нарушение герметичности сплит систем приводит к утечке фенола, и, как следствие, выходу из строя кондиционера.

Видео по теме:

 

Поэтому, конечно же, лучше заниматься установкой кондиционера в теплое время года. Так же лучше обращаться в проверенные компании, где модно найти высококвалифицированных специалистов, которые обладают высокотехнологичным оборудованием.



Скачать