Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отдыхаем во время ремонта в квартире

Отдыхаем во время ремонта в квартиреОтдых во время ремонта важен точно так же, как и перерывы на обед во время вашей обычной ежедневной работы. Безусловно, хочется побыстрее со всем этим расправиться, смыть с себя пыль-краску и, как говориться, «протянуть ноги», но сама не привычность для вас ремонтных работ и их вредность для здоровья, просто вынуждают делать перерывы на отдых.

Хорошо, если вы занимаетесь ремонтом в вечернее время после работы: времени на всё про всё у вас каких-нибудь часа четыре, ведь завтра снова на работу – поэтому можно обойтись и без отдыха. Но вот если приходится работать с утра и до самой ночи, то перерывы необходимо делать каждые 3-4 часа и не меньше, чем на 30 минут. Так как приходиться дышать краской, обойным клеем, вдыхать пыль от побелки и штукатурки – то на время отдыха обязательно выходите на улицу.

В идеале, вы и работать должны с открытыми окнами, но как показывает практика, этого порой недостаточно. Если вы делаете ремонт загородом, то и возможностей для отдыха (как и свежего воздуха) у вас значительно больше. Лучше всего заняться чем-нибудь активным: искупаться в реке или поиграть в бадминтон, ведь в большинстве своём ремонтные работы медленные, монотонные, заставляющие удерживать тело в одном положении. Размять косточки будет очень кстати.

Если же вы наоборот находитесь на той стадии работ, когда нужно много и активно двигаться, таскать тяжести, то вместо активного отдыха, конечно лучше полежать и поиграть, например, в карты на желание, и решить наконец спор, кто поедет покупать билеты на Кипр дешево, если вы занимаетесь ремонтом вместе с девушкой в вашей будущей квартире. При ремонте в городской квартире, конечно и вариантов отдыха на свежем воздухе практически нет, но и не стоит использовать каждый перерыв для перекура. Поверьте, у вас и так сейчас сильная нагрузка на лёгкие.

Главное не забывать о себе, тогда и ремонт в удовольствие будет, и результат красивее!



Скачать