Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Камины. Тепло и уют в доме

Камины. Тепло и уют в домеДля наших предков наличие огня в жилище было продиктовано необходимость выживания. Несмотря на то, что с тех времен прошло уже не одно тысячелетие, современный человек не перестает ощущать мистическую связь с колышущимися языками пламени, и ни с чем несравнимым теплом, которое дарит нам огонь. Очаг с древних времен считался сердцем дома, придающим ему тепло и уют. Человеку XXI века, окруженному электроникой и несущемуся в быстром темпе современной жизни, порой очень не хватает прикосновения к этой первобытной магии.

Однако ощутить ее не так уж сложно – в любом специальном магазине камины представлены в широчайшем ассортименте. Виды каминов очень разнообразны, они отличаются как материалом изготовления, таки топливом, которое используют.

Видео по теме:

Дровяные камины – идеальное решение для загородного дома, они станут не только прекрасным источником тепла, но и отличным украшением интерьера. Ни с чем несравнимый запах горящих дров, и струящееся тепло дровяного камина подарят Вам много незабываемых вечеров.Использование газового камина предполагает прокладку труб для подачи газа. Газовый камин, конечно, не сравнится с горением настоящих ароматных дров, однако также является довольно удобным вариантом.

Отличным вариантом для городской квартиры может послужить биокамин, использующий в своей работе экологически чистое сырье, не производящее дыма и копоти.Еще одним вариантом для городской квартиры являются электрокамины, представляющие собой обогреватель, имитирующий пламя. Среди их достоинств – мобильность, компактность, дешевизна.

К размещению камина в своем доме стоит подойти очень серьезно, не стоит забывать, что он станет «сердцем» помещения, тем местом, у которого будут собираться Ваши друзья и близкие. Размещая камин также стоит подумать о том, как он впишется в интерьер, будет ли гармонично смотреться с убранством комнаты.

Видео по теме:

Современные камины – очень сильный акцент в интерьере, они приковывают внимание, придают вашему жилищу особый шарм, но самое главное – создают атмосферу тепла и уюта для Вашей семьи.



Скачать