Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи и земельные участки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Коттеджи и земельные участки в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиСегодня города во всех региона страны, а особенной в мегаполисах и крупных населенных пунктах приняли тенденцию расширения за счет строительства коттеджных городков за пределами городской черты. Офисные центры наоборот прирастают высотками и небоскребами.

Люди давно поняли и оценили свое проживание вдали от городской суеты. Природа, тишина, чистый воздух, вода все это благотворно влияет на эмоциональное состояние и здоровье человека. Забота о себе и своих близких заставляет все больше людей бежать и бежать за пределы городской черты. Непосредственно данная проблема в большой степени касается и наших двух столиц. Бешеный ритм жизни и к концу рабочей недели каждый ощущает упадок сил, вялость, депрессию и т.д.

Рынок недвижимости предлагает широкий выбор услуг, чтобы клиенты могли рассмотреть варианты и выбрать для покупки коттеджи и земельные участки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Природа, флора и фауна, Балтика и многочисленные озера создают уникальную экосистему.

Для строительства коттеджных поселков предлагаются лучшие места с красивым ландшафтом, близко к лесным массивам и водоемам. Удобные транспортные развязки, полное энергообеспечение. При разработке проектов домой в коттеджных поселках проектировщики учли все детали: индивидуальные стоянки, наличие магазинов, детских площадок.

Приобретая коттеджи и земельные участки в Санкт-Петербурге вы решаете сразу несколько проблем. Во-первых речь идет о сохранении здоровья, что сегодня является самым бесценным даром. Тем самым также оберегаете своих близких и избавляетесь от надоевших шумных соседей. Ваше жилище ни кто не зальет сверху, ни кто не будет топтать газоны и выгуливать собак. По утрам вас будет будить исключительно пение птиц.



Скачать