Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фанера ФСФ

Фанера ФСФНа рынке недвижимости все чаще и чаще появляются все новые и новые варианты того как можно купить квартиру в Санкт Петербурге.

Высокие потребительские качества фанеры открывают множество вариантов возможностей её использования. Большому распространению этого материала в производстве и быту послужили его прочность, долговечность, лёгкость, влагостойкость и простота использования.

Являясь слоистой клееной конструкцией, фанера фсф обычно состоит из трёх, или большего количества слоёв древесины, волокна которых располагаются взаимно перпендикулярно, чередуясь в смежных слоях.

В зависимости от того, сколько пород древесины было использовано при изготовлении фанеры, она может быть однородной или комбинированной. Применение берёзового шпона для производства фанеры помогает получить изделие высокой прочности, обладающее качественной поверхностью и красивым внешним видом.

Имеющая повышенные показатели водостойкости, фанера фсф может применяться при производстве различных строительных работ, где неизбежно воздействие влаги на материал. Большой формат фанерных листов позволяет свести к минимуму количество стыков и использующихся креплений, что значительно сокращает время выполнения монтажных работ.

Видео по теме:

Фанерные листы удобны для использования в составе опалубки. Их несложно очистить для вторичного использования. Благодаря высокой стойкости к разъедающим средам, а также к царапинам и истиранию, фанерные листы можно много кратно использовать при устройстве опалубки, что делает их применение очень выгодным. Относительно небольшой вес фанерных листов значительно упрощает их перемещение на новое место, а также обеспечивает простоту работы во время строительства опалубочных форм.



Скачать