Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка недвижимости в Санкт Петербурге

Покупка недвижимости в Санкт ПетербургеНа рынке недвижимости все чаще и чаще появляются все новые и новые варианты того как можно купить квартиру в Санкт Петербурге.

Покупка недвижимости в Санкт Петербурге осуществляется при помощи поиска, который вам может помочь найти самый подходящий вам вариант.

Как правило, покупка недвижимости происходит так: вы можете оставить свои требования и пожелания относительно той недвижимости, которую хотите купить. Потом эта информация обрабатывается и вас либо уведомляют через вашу электронную почту или же через смс сообщение , все по вашему желанию.

Как же вы все-таки можете купить квартиру или просто недвижимость в Санкт Петербурге, каков процесс осуществления сделки:

  1. Первое , что вам нужно сделать связаться со специалистом, который вам может помочь осуществить вашу задумку в приобретении квартиры. В первую очередь обратитесь к агенту. Вы можете ему позвонить договориться о личной встрече в удобном для вас обоих месте. Или же есть такой вариант, вы можете приехать сами к агенту по недвижимости или же пригласить домой к себе. Возможет даже такой вариант, что вы можете оформить срочную покупку.
  2. В чем большой плюс, если вы обратитесь к агенту по недвижимости, то он сможет ответить на вопросы, которые у вас могут возникнуть в процессе разговора. Он вам обязательно предложит подписать договор определенного содержания для оказания услуг с его стороны. И тогда он имеет право осуществлять подбор или же просто приобретение вашей будущей квартиры.
  3. Когда вы подписываете договор, вы должны будете внести сумму , которая составляет 25.000 рублей, это будут считаться как комиссионные, это говорит о ваших серьезных намерениях купить недвижимость в Санкт Петербурге. Если же произойдет так, что не получилось подобрать такую квартиру как вы хотите, то эта сумма будет вам возмещена полностью.
  4. Ваш агент по недвижимости активно вам подбирает квартиры, он может проконсультироваться с другими агентами. Он так же обязан вас сопровождать в тот момент, когда вы просматриваете квартиру, которая выставляется на продажу.
  5. Когда вы определились, какую квартиру хотите купить, то ваш агент должен договориться, когда ему вносить первый аванс за квартиру, агент дальше проверяет, чтобы с юридической точки зрения все было чисто. Это необходимо для того , чтобы не возникло в дальнейшем трудностей.
  6. Дальше юристы готовят все необходимые документы для этой квартиры, сюда входи договор покупки недвижимости, что крайне важно. Они также смогут защитить ваши интересы в случае чего.
  7. Обязательно государственно зарегистрируйте свои права на то жилье , которое вы покупаете.


Скачать