Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светильники Lithoss

Светильники LithossВсе живое в природе зависит от солнечного света. Так и человек, когда светло, чувствует себя прекрасно, работоспособным и бодрым. В полумраке же мы ощущаем сонливость, несобранность. Но благодаря научным достижениям, люди могут чувствовать себя и ночью (если конечно это необходимо), как днем. В этом помогают различные светильники. А как их выбирать, какие лучше?

В первую очередь, выбирая светильник, нужно знать, что лампа не должна быть видна, ведь свет, «бьющий в глаза» - это опасно для здоровья. Современные дизайнеры разработали очень большое количество вариантов светильников со скрытой лампой. Ее могут закрывать разнообразные плафоны, которые являются настоящим дополнением к стилевому решению интерьера. А также светильник может располагаться выше или ниже уровня глаз. Самыми лучшими, по мнению врачей, являются точечные встроенные светильники. Они дают рассеянный свет, который лучше всего воспринимают наши глаза. К тому же, есть возможность приглушить свечение или разделить пространство.

Одним из лучших производителей дизайнерских светильников, выключателей и розеток является фирма Lithoss. Все товары, выпускаемые этой фирмой, связаны с квадратами. Вся линейка товаров очень выразительна, профессионально выполнена, имеет привлекательный внешний вид. Внесение классических элементов интерьера позволяет сделать дизайн более сбалансированным.

Видео по теме:

Светильники Lithoss выполнены только из самых лучших материалов. Благодаря огромной цветовой палитре, которая включает и такие ходовые цвета, как нержавеющая сталь, латунь и никель, можно подобрать изделие под любые элементы интерьера.



Скачать