Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа бруса в Москве

Продажа бруса в МосквеДеревянный брус, представляющий собой бревно, отёсанное с четырёх сторон, является популярным строительным материалом.

Чтобы получить прочный и экологически чистый материал, прекрасно подходящий для использования в строительстве деревянных конструкций, достаточно купить брус 200х200 со склада в Москве.

Сфера использования деревянного бруса в строительстве необычайно широка. Деревянный брус применяют в строительстве беседок и веранд и разнообразных загородных построек. Такой материал прекрасно сохраняет тепло, практически не даёт усадки после окончания монтажа, а также имеет привлекательный внешний вид. Конструкции, построенные с применением деревянного бруса, сохранят свой привлекательный вид в продолжение многих лет.

Особенностью дерева при использовании его в качестве строительного материала, является его прекрасная сочетаемость с различными другими материалами. Деревянные конструкции прекрасно вписываются в любой вариант интерьера, придавая ему самобытные черты.

Видео по теме:

Современным вариантом развития деревянных материалов для строительства является профилированный брус, отличающийся от прямоугольного деревянного бруса формой своего сечения. Форма профилированного бруса обеспечивает строительство деревянной конструкции, имеющей очень плотное прилегание деталей, обеспечивающее защиту от проникновения воды и талого снега между брусьев.

Выбирая древесину, следует учитывать, что менее подвержена разрушительным воздействиям грибков и гниению древесина сосны. Для внутренней отделки предпочтительнее использование осины, не выделяющей смолу.



Скачать