Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антифриз для систем отопления. Применение

Антифриз для систем отопленияЗима – чудесное время года. Ледяные горки, праздничные фейерверки. Но что может испортить настроение в столь прекрасную пору? Постоянная тревога, а какая на улице температура? Не замерзли ли мои батареи? Чтобы не беспокоиться за свою систему автономного отопления, известны пара способов. Первый – залив в систему воды. Второй способ – использование антифриза, качественного теплоносителя, который имеет более низкую температуру замерзания.

А где купить антифриз? Читайте далее.

Сравнивая антифриз с водой, первые обладают целым рядом преимуществ. Во-первых, значительно ниже температура замерзания. Такая проблема, как возможная «разморозка» батарей, отходит на задний план. И посещать свой загородный дом зимой становится возможным в любое время. К использованию система отопления с антифризом готова всегда. Для более долговечной работы, в антифризы включают присадки, которые усиливают полезные свойства жидкости.При правильной эксплуатации система отопления служит гораздо дольше! В отопительную систему входят металлы, благодаря присадкам они защищены от коррозии. Осадки и накипь растворяются и выводятся. Уплотняющие элементы со временем разрушаются, поэтому в состав антифриза входят вещества, препятствующие их изнашиванию. Более всего, у антифризов существует «запас прочности», который, при температуре воздуха ниже номинальной для залитого в систему антифриза, предохраняет от «размораживания».

Видео по теме:

Так что если Вы хотите зимой приехать в свой загородный дом и сразу включить отопление, то ваш выбор падет на антифриз! Правильно подобранная жидкость – залог надежной и долгосрочной работы системы отопления. А где купить антифриз?



Скачать