Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Материалы для покрытия полов

Материалы для покрытия половВ зависимости от функционального предназначения помещения для покрытия его пола выбирают соответствующий материал.

Современные материалы для покрытия полов обеспечивают удобство и долговечность использования при широчайшем выборе вариантов расцветок.

Линолеум, изготовленный из ПВХ, является наиболее распространённым вариантом, использующимся в частных домах и общественных помещениях. Благодаря большому выбору рисунка на поверхности этого популярного напольного покрытия, высокой практичности и износостойкости, линолеум является наиболее частым решением задачи по покрытию пола. Покрытие из линолеума можно устроить за несколько часов, в отличие от многих других технологий, требующих на своё осуществление больших периодов затраченного времени.

Ковровые покрытия имеют свои неповторимые достоинства. Прекрасная теплоизоляция, обеспечиваемая применением ковровых покрытий, а также их пользовательские качества, выражающиеся в создании поверхности, красивой на вид и приятной на ощупь, обеспечила широкое применение ковровых напольных покрытий. Впрочем, эти покрытия требуют регулярной и частой чистки пылесосом, для уборки постоянно накапливающейся в них пыли.

Видео по теме:

Для комнат с повышенным содержанием влажности, где возможно попадание брызг воды на пол, целесообразно применение керамической плитки, обеспечивающей создание износоустойчивого и привлекательного на вид прочного напольного покрытия. Современные технологии позволяют обеспечить возможность обогрева керамических полов в кухнях и ванных с помощью использования систем тёплого пола.



Скачать