Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Камеры видеонаблюдения в загородном доме

Камеры видеонаблюдения в загородном домеПочти каждый из нас хоть раз мечтал, о спокойной жизни в собственном загородном коттедже или доме. И это совсем не удивительно, ведь уединение с природой, это так прекрасно.

Но в таком уединении с природой, есть и один большой минус, это возможность быть ограбленным. Ведь, чем дальше располагается ваш дом от дороги или города, тем выше риск, в ваше отсутствие, подвергнутся нападению воров. Так, что же делать?!

Камеры видеонаблюдения в загородном доме решат эту проблему и избавят вас от неожиданных хлопот. Вы сможете разработать индивидуальный план по установлению системы видеонаблюдения, и установить их так, как сами пожелаете. Также установка камер, может помочь проследить за качеством работы вашего персонала. Камеры, установленные на входах и выходах здания, позволят контролировать посещение вашего жилья посторонними людьми во время вашего отсутствия, пресекут воровство и прочие хулиганские намерения.

Видео по теме:

Также вы можете установить камеры видеонаблюдения на участке, возле дома. Ведь ваш участок, тоже может заинтересовать грабителей. Круглосуточное наблюдение не позволит произвести кражу имущества, угнать автомобиль, нанести повреждения постройкам. Камеры нужно будет защитить от влажности и перепада температуры, а также от умышленного выведения из строя. Такую защиту дадут специальные термокожухи. Термокожухи защитят видеокамеры от снега, дождя, жаркой температуры.

Поставив людей в известность, что за домом и его территорией ведется постоянное видеонаблюдение, вы сведете на нет количество незаконных действий, по отношению к вашему дому и имуществу, а также будете спокойны за себя и своих близких.



Скачать