Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор входных дверей

Выбор входных дверейОчень многие люди, особенно, живущие в квартирах хотят обеспечить своему жилью стопроцентную защиту. Именно для этого они делают тамбур.

Двери для тамбура

тамбурные двери устанавливаются в проходном пространстве (тамбура или шлюза), на другом конце которого находятся входные конструкции. Зачастую их устанавливают на входе в жилые дома, производственные помещения, лестничные площадки. Тамбурные конструкции позволяют уменьшить доступ внешних запахов и шума, холодного воздуха. Когда человек решает поставить тамбурную дверь, он получает тройную защиту не только жилья, но и своего имущества.

Чтобы правильно установить дверную систему нужно обратиться к квалифицированному специалисту. Так как тамбурная конструкций должна быть шире входной, которая защищает лишь дверной проем, ее оборудуют специальными боковыми панелями.

Тамбурные двери со стеклом

Некоторые люди для тамбура выбирают входные двери со стеклом. Хотя другие осудили бы их выбор, поскольку существует стереотип, что они снижают уровень безопасности. Но это не так, потому что стекло монтируют в конструкции довольно глубоко, и его невозможно выдавить или поддеть; в дверь вставляют антивандальный стеклопакет класса Р4/16ar/4, в который устанавливается снаружи стекло толщиной 4 мм, которое укреплено тремя-четырьмя слоями противовзломной пленки.

Также модели со стеклом имеют несколько преимуществ:

  • пространство между стеклами заполняется инертным газом аргоном, который увеличивает теплоизоляционные свойства стеклопакета;
  • если входные двери застекляют тонированным стеклом, отражающим свет, то снаружи не будет видно того, что происходит в доме, а также внутренние помещения с такими стеклами летом меньше нагреваются.

Видео по теме:

Для тех, кого интересует помимо надежности и безопасности привлекательный вид, есть более дорогостоящие варианты. Это так называемые элитные входные двери. Если обычные модели выглядят очень просто и подходят больше для квартиры, то для загородных домов выбирают дизайнерские дверные системы с декоративной отделкой или витражами. Такие конструкции называют аристократией среди дверей. Они создадут необычайно красивый и неповторимый вид вашего дома, коттеджа, ресторана или магазина, особенно если использовать элементы ковки. Модели с витражами и ковкой известны еще в давние времена, но они вновь стали популярными среди тех, кто ценит красоту и эксклюзив.

Очень часто в основе таких элитных дверей стальной профиль, а с наружной стороны – декоративная отделка из дубовых накладок. Производители создают такие модели, которые удовлетворят самые изысканные вкусы потребителей. Для изготовления используется хорошо подготовленная древесина дуба, хорошо высушенная и идеально гладкая поверхность. Первая проверка на качество проводится только тога, когда основа из металла готова и соединена с деревянной накладкой.

Потом деревянную накладку обрабатывают и покрывают небольшим количеством слоев специального лака, который улучшает натуральную красоту древесины. После всего этого мы получаем покрытие, которое имеет не только отличный внешний вид, но и высокие водоотталкивающие свойства. Также с уверенностью можно сказать, что такое покрытие защитит металлическую основу от вредоносных атмосферных явлений.



Скачать