Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Европейские люстры и их виды

Европейские люстры и их виды Чтобы освежить интерьер, можно всего лишь заменить в доме светильник или, наоборот, добавить его. Разнообразие предметов освещения позволяет даже самым капризным покупателям найти то, что подходит только под его интерьер. Сегодня производители разных стран предлагают широкий ассортимент товаров, поэтому в выборе светильников не будет проблем.

В современных условиях можно легко купить люстру недорого, причем она будет не хуже эксклюзивных разработок. Но при таком огромном разнообразии рынка предметов освещения, большинство все равно предпочитает классику. Конечно, классика никогда не выйдет из моды, особенно из моды светильников. Она четко подчеркнет интерьер помещения, а значит, и индивидуальность и харизму его владельца. Люстры по своему стилю делятся на четыре группы: классические, с флористическими мотивами, в стиле модерн и хрустальные.

Классические модели всегда популярны, они для тех, кто не хочет мучиться на счет выбора, и для тех, кто хочет подчеркнуть строгость и элегантность. Люстры с флористическими мотивами – это светильники, плафоны которых выполнены в форме различных цветов, подойдут для спален и детских комнат. Люстры в стиле модерн не ограничиваются ничем, разнообразие материалов и техник предоставят самый широкий выбор. Люстры из хрусталя - это шикарное зрелище, но не везде уместное. Они подойдут для больших просторных помещений, где проходят какие-либо торжества.

Видео по теме:

Одним из лидеров продаж является Австрия. Люстры из Австрии являются примером разнообразия: от строгих и элегантных до эксклюзивных, в стиле модерн. Множество вариаций позволит даже самому к изысканному вкусу подобрать нужную люстру. Эталоном дизайна и качества принято считать светильники из Италии. Их неповторимый стиль воплощается во всех дизайнерских замыслах, и поэтому итальянские люстры отличаются не только оригинальностью, но и высокой уникальностью. Германия тоже не отстает от европейских друзей. Классика и строгость в полной мере отображается в светильниках из этой страны. Натуральные материалы, из которых сделаны люстры, еще раз подчеркивают всю строгость данного стиля, но от этого они не менее элегантные.

Большинство покупателей предпочитают европейские светильники, так как они намного качественнее российских и азиатских. Единственный минус - иногда высокая стоимость на отдельные дизайнерские светильники, но лучше заплатить за качество, считают многие. При выборе светильника нужно правильно определить стиль, чтобы внешний вид деталей интерьера не противоречил стилю предмета освещения.



Скачать