Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Схема проезда

109052, Россия, г.Москва, Нижегородская ул., 94, корп.1
Схема проезда

Отделочные, строительные, земляные, кровельные работы

На какие моменты стоит обратить внимание при выборе и покупке обоевОбои по-прежнему являются одним из самых популярных вариантов при оформлении стен. На данный момент они пользуются повышенным спросом.

На современном рынке эти изделия представлены в широком разнообразии. Это позволит каждому те обои купить, которые будут устраивать по всем параметрам. Главное – определиться с тем, каким требованиям они должны отвечать.

Многие люди отдают предпочтение бумажным обоям. Они признаны одним из самых дешевых и простых вариантов. Бумажные обои могут быть многослойными и однослойными. Первый вариант получил название симплекс. Его особенностью можно назвать небольшой вес и тонкость. Второй вариант – дуплекс. Двухслойные бумажные обои могут обладать не только рисунком, но и красивым тиснением.

Бумажные обои имеют довольно большое количество преимуществ. К таковым следует отнести широкое разнообразие принтов и оттенков, экологическую безопасность. При этом данный материал способствует обеспечению хорошей циркуляции воздуха. Хотя есть и некоторые недостатки в виде невысокого уровня устойчивости к влаге, непродолжительного срока службы, который составляет 5-6 лет.

Многие люди отдают свое предпочтение флизелиновым обоям. Они представляют собой изделия, созданные с использованием высококачественных нетканых материалов. В составе значится и полиэстер. Если сравнивать с бумажными обоями, флизелиновые более плотные и износостойкие. Они более устойчивы к воздействию разных внешних факторов. Отличаются простотой в уходе и поклейке. Еще одно достоинство флизелиновых обоев состоит в том, что они отвечают всем требованиям к пожарной безопасности. Так что это действительно качественный продукт. Если вас интересуют флизелиновые обои москва купить их предлагает на выгодных условиях в интернет-магазине. Ассортимент продукции вас приятно удивит. Это касается и ценовых предложений.

Все более широкое распространение получают виниловые обои, созданные на флизелиновой основе. В них предполагается основа из флизелина, которую крепят к стене. Есть и декоративный слой, выполненный из поливинилхлорида. Могут использоваться и другие полимеры. На виниловые обои рисунок наносится разными способами. С учетом этого существуют вспененные варианты и полотна горячего тиснения.

Сейчас обои предлагаются в широком ценовом диапазоне. Каждый сможет подобрать вариант, который устраивает как по качеству, так и по стоимости. Если есть вопросы, можно обратиться к менеджерам за подробными консультациями.