Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка, обслуживание и ремонт газовых котлов

Установка, обслуживание и ремонт газовых котловНаша компания предлагает комплекс  услуг, включая продажу запчастей и сервисное обслуживание газовых котлов. Мы прилагаем все усилия, чтобы всегда быть в состоянии удовлетворить ожидания наших клиентов, даже самых требовательных.

Слаженная команда, расширение компетенций специалистов за счет регулярного обучения и современного оборудования – основа нашей деятельности. Мы обеспечиваем быструю и эффективную установку газовых котлов как в новых, так и в реконструируемых зданиях. Приглашаем индивидуальных и бизнес-клиентов ознакомиться с нашим предложением - посмотреть на сайте.

Самые современные газовые котлы на рынке!

Мы прекрасно понимаем, насколько важна в наше время оптимальная работа установленных газовых котлов. Ухудшение состояния нашей планеты и рост цен на энергоносители означают, что эффективность становится здесь таким же важным вопросом, как простота эксплуатации или безотказность. Именно поэтому мы предлагаем вам большой выбор современных моделей котлов, которые являются отличной альтернативой стандартным решениям на основе угля. 

В нашем ассортименте есть одно- и двухфункциональные конденсационные модели, а также эффективные двухфункциональные газовые котлы с открытой камерой сгорания.

Все устройства, представленные в нашем предложении, могут быть настроены индивидуально перед  установкой конденсационных котлов. Благодаря этому решению приобретенное оборудование может быть идеально адаптировано к потребностям пользователя. Предлагаемые нами котлы также отличаются низким уровнем выбросов углекислого газа, простотой эксплуатации и соответствием всем стандартам, действующим на рынке.

Профессиональное обслуживание газовых котлов

Наше предложение также включает в себя профессиональное обслуживание газовых котлов. Мы помогаем нашим клиентам в самостоятельном ремонте простых неисправностей, а в случае более серьезных поломок - осуществляем профессиональный ремонт. Мы предлагаем регулярные проверки технического состояния, чистку газового котла, замену поврежденных частей и вентиляцию установки. У нас только оригинальные запчасти. Также у нас есть большой выбор самого современного инструмента, благодаря которому мы имеем возможность выполнять необходимые работы быстро и качественно. Выбирая наши услуги, вы можете быть уверены, что окончательные результаты ремонта будут ощущаться месяцами!

Не стесняйтесь связаться с нами!

Если ваш газовый котел также регулярно отключается, недостаточно нагревает воду или не может быть запущен, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой. Мы поможем вам решить любую проблему, связанную с ремонтом или заменой котла. Мы также предлагаем множество других услуг, в том числе ремонт газовых котлов в московской области. Мы гарантируем привлекательные цены, максимально быстрое выполнение ремонтно-монтажных работ и профессиональные консультации. Воспользуйтесь нашими услугами сегодня и посмотрите, как мы можем помочь и вам!



Скачать