Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Железобетонные изделия от компании "ПромЖБИ"

Железобетонные изделия от компании "ПромЖБИ"С 2008 года компания «ПромЖБИ» производит железобетонные изделия в Санкт-Петербурге. Мы являемся федеральной сетью и осуществляем доставку железобетонных изделий в любой регион Российской Федерации. Наша продукция востребована в таких областях как частное и промышленное строительство, нефтегазовая, энергетическая промышленность, благоустройство территории, других отраслях.

Какую продукцию мы предлагаем

Производственные мощности нашего завода в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Казани и других регионах России направлены на изготовление изделий из железобетона, поликомпозитных материалов, стеклофибробетона, огнестойкого бетона. В ассортименте продукции, выпускаемой нашей компанией, представлены такие позиции как:

  • Различные металлоконструкции, такие как гофрированные трубы.
  • Широкий ассортимент изделий для железнодорожного строительства, платформы, фундаментные, опорные элементы, настилы, дренажные конструкции и др.
  • Изделия для строительства туннелей, коллекторов.
  • Изделия из стеклофибробетона, такие как карнизные блоки, несъемная опалубка и др.
  • Изделия для строительства автомагистралей: дорожные плиты, лотки из ЖБ, композитных материалов, тротуарная плитка и т.д.
  • Сборные элементы трубопроводов: лекальные блоки, плиты фундаменты под укладку труб, стенки труб (раструбные, откосные и портальные), элементы звеньев, другая продукция.
  • Плитные фундаменты, опорные подушки, плиты укрепления откосов, ригели, сваи, другая продукция для фундаментных работ.

Разумеется, это далеко не полный перечень продукции, производимой на наших заводах. Мы также можем изготовить изделия по чертежам заказчика, выполняем нестандартные работы.

Преимущества «ПромЖБИ»

Больше 14 лет наша компания поставляет продукцию во все регионы России. За это время мы реализовали проекты для Олимпийских игр в Сочи, на матчах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и других крупнейших заказчиков. Вот несколько причин доверять компании «Промышленные железобетонные изделия» как партнеры:

  • Собственная развитая система логистики. Мы выполняем доставку продукции железнодорожным, автомобильным и водным транспортом по всей стране. Мы также предоставляем в аренду всю необходимую для погрузочно-разгрузочных работ спецтехнику.
  • Огромные производственные мощности, которые позволяют быстро реализовать проекты любой сложности.
  • Доступны все виды расчетов с нашими партнерами, в том числе с казначейскими и спецсчетами.
  • Наши заводы представлены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Казань, Симферополь, Ростов-на-Дону, Новосибирск. Мы можем принять и реализовать заказ в любом регионе России, обеспечив заказчику выгодные условия доставки.

Чтобы уточнить наш ассортимент, детали сотрудничества, приглашаем посетить сайт компании «Промышленные железобетонные изделия».



Скачать