Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель на заказ

Мебель на заказМногие считают, что выбрать мебель для дома просто. Пришел в магазин, что-то понравилось, купил. Но ведь все мы хотим, чтобы в доме было красиво и уютно, мебель выполнена в одном стиле и радовала глаз. К тому же стандартные варианты не всегда подходят к планировкам, она может просто не поместиться в имеющихся квадратных метрах.

Что же делать? Ищите мебель: мебель на заказ - вот выход.

Современные фирмы, предлагающие такую услугу, очень сильно продвинулись в этом вопросе. Их штат укомплектован профессиональными дизайнерами, которые могут не только дать дельный совет по оформлению интерьера, но и сделать компьютерный макет вашей комнаты с расставленной мебелью. Таким образом, вы не заплатив ни копейки, будете знать, как будет выглядеть помещение. Если это платная услуга, то дел с такой фирмой лучше не иметь. Кроме того, по подобным заказам можно вызвать профессионального замерщика, чтобы не ошибиться в размерах.

Прекрасно экономят время крупные торговые центры по продаже мебели. В них работают множество фирм. Вам будет легче определиться с качеством материалов, из которых будет изготовлена ваша мебель и стилевыми решениями, ведь возможные варианты представлены на экспозиции. Кроме того, вы должны примерно знать метраж комнаты, чтобы разговор был более конкретным.

Видео по теме:

Если выбранная фирма «хорошая», то замер, компьютерное проектирование, все консультации, доставка и сборка осуществляются бесплатно, а директор - реальный человек, который всегда доступен для общения. Кроме того, обязательно заключите договор. Нужно не просто подписать его там, где укажет менеджер, а внимательно прочитать. В этом документе детально должны быть прописаны гарантийные обязательства и работа с рекламациями, количество дней изготовления, день и время доставки, день сборки (хотя бы примерно), обязательства фирмы при просрочке.

И вскоре новая, выполненная индивидуально, мебель будет радовать вас и ваших близких. Желаем удачи.



Скачать