Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборные бетонные лестницы - новый тренд среди покупателей

Сборные бетонные лестницы - новый тренд среди покупателейВстречайте хит жилищного строительства! Сборные лестницы – это идеальное решение, когда у нас мало места для установки ступеней, и в то же время мы хотим оставить поле для выпендрежа при выборе вида отделки лестницы. Цена бетонных лестниц – еще одно преимущество технологии, которая привлекает покупателей.

Как использовать преимущества сборных конструкций и построить лестницу, которая украсит любой дом? 

Сборные бетонные лестницы – для кого?

Бетон – один из символов современной архитектуры. Он прекрасно сочетается со стеклом, деревом и металлом, что можно увидеть на примере бетонных лестниц. Они обычно используются как в помещении, так и на открытом воздухе. Они особенно хорошо сочетаются с помещениями с ограниченным пространством для лестничного марша. Они занимают мало места и чрезвычайно привлекательны визуально благодаря своей специфической структуре. Их ценят проектировщики индивидуальных домов и зданий общественного назначения, а также застройщики многоквартирных жилых комплексов. Почему? По выгодной цене и благодаря сборному производству они получают функциональное и эстетичное технологическое решение за свои деньги.

Строительство сборных лестниц

Характеристики сборных лестниц представлены Завод ЖБИ ООО «Стройпроект» на сайте st-proekt.net, одного из ведущих производителей и поставщиков данного вида продукции:

Лестница проходит по кривой линии. Ступени шириной не менее 1 метра и достаточной для гравитационной устойчивости принимают форму треугольников или трапеций при смене направлений движения и при прохождении поворотов. Для каждой ступени делаем отдельную опалубку. Мы предлагаем сборные U-образные, C-образные и L-образные лестницы, которые могут проходить более чем через один этаж. Изготавливаем простые системы или системы, состоящие из нескольких прогонов разной формы. Это решение превосходит по популярности уже известную винтовую лестницу.

Сборные бетонные лестницы – преимущества

Мы уже много лет используем различные типы сборных домов. Мы ценим эту технологию за значительную экономию, которую она обеспечивает. А это в условиях галопирующей инфляции и высокой конкуренции на строительном рынке немаловажные преимущества. В случае сборных лестниц Завод ЖБИ ООО «Стройпроект» также указывает на другие преимущества:

  • Повторяемость производства – каждая ступенька нашей лестницы имеет одинаковые размеры.
  • Устранение производственных ошибок – согласовываем параметры лестниц, перекрытий, стен и фундаментов на этапе проектирования.
  • Выполнение конструкций вне строительной площадки – экономия времени на строительные работы.
  • Не нужно искать дополнительных специалистов для изготовления лестницы на стройплощадке – способ удешевить этот элемент вложения.
  • Высокая огнестойкость.
  • Многочисленные варианты отделки лестницы (дерево, доска, камень, стекло).

Кроме того, мы всегда поддерживаем и консультируем покупателей и проектировщиков в выборе оптимальных решений на каждом этапе работы. Мы опытный инвестиционный партнер, работаем более 11 лет. Мы знаем почти все о бетонных лестницах.

Заказ лестницы из бетона - сотрудничество с инвестором

Сборные лестницы приносят покупателю многочисленные преимущества. Для того чтобы максимально оптимизировать производственный процесс, стоит помнить о нескольких важных моментах:

  • Начинаем с получения проектной документации – проекций, чертежей объекта.
  • Затем мы определяем место установки, количество комплектов, которые необходимо произвести, и возможность эксплуатации крана на строительной площадке.
  • На следующем этапе мы готовим коммерческое предложение и начинаем проектные работы после внесения предоплаты. Договариваемся, как подготовить фундамент, какие выходы вести, как подготовить опору у плиты перекрытия для бетонных лестниц.
  • Приступаем к строительным работам после оплаты заказа и подтверждения всех параметров. На этом этапе задаем точные даты, вес лестницы (в пересчете на габариты крана).
  • Покупатель несет ответственность за установку на фундамент, подготовленный в соответствии с нашими рекомендациями.

Обобщая длительность производственного процесса, по опыту нашей компании можно предположить, что проектные работы занимают в среднем около 2 недель. Время обработки заказа обычно занимает дополнительно 4-6 недель. Все работы происходят в специализированном производственном цеху и не зависят от погодных условий. А время сборки на строительной площадке занимает в среднем несколько часов. Просто, чисто и без задержек!

Специалисты по бетону – что еще мы можем найти в предложении компании?

Завод ЖБИ ООО «Стройпроект» — компания, специализирующаяся на производстве сборных железобетонных изделий для строительного сектора, в том числе:

  • потолочные перекрытия,
  • бетонные блоки,
  • подпорные стенки,
  • плиты дорожные,
  • и многое другое


Скачать