Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуск СРО на генподряд

Допуск СРО на генподрядЕсли строительная организация уже успела произвести полное оформление требуемых допусков перед началом строительства, таких как СРО, то в дальнейшем эта же компания может получить аналогичные разновидности допусков, но уже в качестве генерального подрядчика.

Есть различные причины, по которым это может потребоваться сделать в кратчайшие сроки. Требуется предварительно подавать соответствующее заявление, заявка рассматривается в течение срока, установленного текущим законодательством. Тем не менее, бюрократические проволочки практически никуда не исчезли, и требуется потратить немало времени для того, чтобы получить желанный документ.

В определённых ситуациях допуск СРО на генподряд можно получить и быстрее, если воспользоваться высококвалифицированной помощью со стороны профессиональных юристов, готовых помочь в получении документации. Для этого потребуется выбрать требуемый СРО для строительства, минимально требуемый народ ремонтных работ, оплатить все причитающиеся членские взносы внутри данной организации, а затем стать её полноправным членом. После этого появится замечательная возможность получить и сам допуск СРО.

Видео по теме:

Юридическая помощь требуется на этапе вступления в организацию. Денежные потери из-за простоев работы могут существенно ударить на общий бюджет компании, что и стоит учитывать при обращении к специалистам. Грамотные юристы помогут избежать подобных потерь. Скорость оформления зависит от множества факторов, таких как профессионализм сотрудников юридической компании.



Скачать