Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основания выбора клееного бруса для строительства дома – ответы от производителя

Основания выбора клееного бруса для строительства дома – ответы от производителяКлееный брус в последнее время стал привлекать повышенное внимание желающих построить комфортный дом для проживания. Оснований для этого очень много. О них нам расскажет производитель этого уникального во всех смыслах материала - директор компании Гринсайд Поляков Андрей Юрьевич.

Кстати, компания ведет еще и строительство домов из клееного бруса под ключ, а это важно, так как за качество возведенного объекта строитель отвечает своей репутацией по всем направлениям своей работы.

Вопрос: Почему клееный брус можно считать лучшим выбором?

Поляков А.Ю.: У этого материала много преимуществ: экологически чист, позволяет экспериментировать с дизайном экстерьера здания, строить дома, в которых приятно жить. Ему присуща пожаробезопасность, вопреки мнениям относительно горючести материалов из дерева. Это обеспечивается тем, что материал пропитывается специальными противогорючими составами. И он не гниет, как тоже многие думают. Антисептические пропитки препятствуют гниению. Из профилированного бруса получается быстрее построить здание. Мы выпускаем уже готовые домокомплекты, их сборка занимает немного времени.

Вопрос: Ваша компания очень известна, так как смогла добиться значительных успехов в своей деятельности. Расскажите о своих достижениях.

Поляков А.Ю.: За многие годы работы мы смогли достичь очень значительных высот в своей работе. Тому способствует наша постоянная деятельность в усовершенствовании выпускаемого нами бруса. Линейка нашей продукции способна поразить своими уникальными свойствами.

Примером достижений может служить баня в Антарктиде. До нас еще никто не строил подобных объектов в широтах, где в принципе сложно строить, гарантируя долговечность строения. Однако мы сделали это! Баня даже попала в Книгу рекордов. О нас узнал практически весь мир. Это непростая баня, так как сделана он из особого клееного бруса. Мало того, это экологически чистый объект. Установленные технические системы обеспечивают очистку воды и повторное ее использование без ущерба экологии.

Вопрос: Какой дом можно построить из профилированного бруса?

Поляков А.Ю.: Дом, который будет соответствовать потребностям современного жителя планеты. Нужно заметить, что мы еще и проектируем здания. На нашем сайте https://www.greenside.ru/ есть обширный каталог наших работ. Рекомендую посмотреть. Каждый дом - это своего рода творение наших специалистов. Есть типовые объекты. Также мы занимаемся индивидуальным проектированием - разрабатываем проекты в соответствии с требованиями клиента. Порой клиенты обращаются к нам с очень оригинальными задумками. И мы их реализуем в своей проектной работе, конечно, таким способом, чтобы дом был безопасным для проживания и был гармоничным архитектурным сооружением.



Скачать