Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роскошные апартаменты в Барселоне

Роскошные апартаменты в БарселонеХотели бы вы побаловать себя этим поистине прекрасным отдыхом в Барселоне? Хотите, чтобы после долгого дня осмотра достопримечательностей возвращались в аренду роскошные апартаменты? Может быть, вы хотите поплавать в собственном бассейне и спастись от палящего солнца? Возможно, вы хотите выпить бокал-другой сангрии на красивой террасе, любуясь прекрасным видом на Барселону?

Damlex Realty предлагает в аренду недвижимость в Испании, множество роскошных апартаментов, которые сделают ваше пребывание незабываемым. Мы предлагаем апартаменты с просторной гостиной, бассейном и большими частными террасами, с удобной мебелью, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть во время отпуска.

Апартаменты расположены по всему городу в ключевых районах, включая Грасиа, Куитат Велла, Эль Борн, Сантс и другие. Если вы хотите увидеть наши лучшие роскошные апартаменты, посетите наш веб-сайт и отфильтруйте результаты поиска property for sale in costa brava.

Так что, если вы ищете это особенное место, которое можно назвать домом во время вашего пребывания в Барселоне, не упустите свой шанс приобрести роскошные апартаменты.  Ваше пребывание в одном из наших великолепных апартаментов будет незабываемым. Вы можете начать поиск, посетив наш веб-сайт или связавшись с нами напрямую.

Барселона

Вы думаете об Испании, вы говорите о Барселоне!

Барселона, сердце Каталонии, - один из самых красивых городов Европы и мира. Город с богатыми традициями и историей впечатляет прежде всего своей уникальной архитектурой, которой, в частности, обязан Антони Гауди, художнику, известному своими неординарными проектами. Он создавал уникальные, даже сказочные постройки. Его самая известная работа - Саграда Фамилия - Искупительный храм Св. Семейства, которая также стала символом Барселоны. Здание Гаудион не было достроено, но памятник до сих пор радует туристов своей символикой и каждым элементом, относящимся к католической вере. Восемнадцать колоколен символизируют двенадцать апостолов, четырех евангелистов, Богородицу и высшую из них - Христа. Три фасада собора символизируют земную жизнь Иисуса от рождения до смерти. Колонны внутри посвящены христианским городам, а континенты - апостолам. Строительство должно быть завершено в 2026 году, к столетию со дня смерти Гауди.

Вы думаете об Испании, вы говорите о Барселоне!Другой, не менее интересный объект, созданный испанским художником, - Дом Бальо, также известный как Casa dels Ossos. Это многоквартирный жилой дом с волнообразной структурой, украшенный сине-зеленой мозаикой. Он сравнивает себя с огромным морским существом, попавшим в ловушку в центре города.

Следуя по следам построек Гауди, невозможно не посетить парк Гуэля. Этот удивительный сад полон причудливых зданий и скульптур. Парк расположен на окраине Барселоны. На его территории мы увидим монументальную лестницу, ведущую в Хипостильский зал, центральную точку сада. А вот и ящерица, напоминающая дракона, покрытая разноцветной керамической плиткой. Скульптура является символом парка Гуэль, который внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Прогуливаясь по Барселоне, вы должны взглянуть на бульвар Лас-Рамблас - полуторакилометровый бульвар, ведущий от площади Каталонии к статуе Колумба над портом Порт Велл. Это одно из самых оживленных мест города. Здесь много кафе, уличных театров, пантомимов и красочных киосков. Лас Рамблас никогда не спит. А ночная жизнь в центре Каталонии порадует каждого неутомимого туриста. Ночью мы слышим звуки музыки, веселья и смеха людей с разных сторон. Многочисленные рестораны и дискотеки приглашают на вечеринки до рассвета.

Поздно вечером также стоит увидеть настоящее шоу воды, музыки и света у волшебного фонтана Font Magica, построенного у подножия горы Монжуик.

Что касается воды, город приветствует вас в L'Aquarium de Barcelona, самом большом аквариуме в мире. Объект состоит из двух уровней. Здесь мы можем увидеть более 4000 рыб, в том числе акул.

А после аквариума загляните на Камп Ноу, один из крупнейших футбольных стадионов в Европе, который, конечно же, принимает ФК «Барселона». Объект стал одним из немногих, получивших 5 звезд в рейтинге УЕФА.

Мягкое Средиземноморье, атмосфера, очаровательные улочки, каждый уголок пахнет историей, безумное веселье до поздней ночи и бесчисленные достопримечательности для туристов - это Барселона, жемчужина Испании. Здесь некогда скучать!



Скачать