Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетонные классы - виды, маркировка, свойства, применение, советы

Бетонные классы - виды, маркировка, свойства, применение, советыПо способу уплотнения и заделки бетон делится на напыляемый, рулонный, фильерный и вакуумный. Смеси также делятся на товарный бетон, который мы заказываем на бетонном заводе и не производим на строительной площадке, и архитектурный бетон, которому можно придать определенный цвет, текстуру и форму.

Из этого декоративного бетона изгатавливают среди прочего перегородки, архитектурные панели для горизонтальных или вертикальных поверхностей, столешницы, столы, скамейки, украшения, заборы, фасады домов, раковины и умывальники.

В зависимости от качества бетона от pride-beton.ru он подразделяется на конструкционный бетон, обычный низкосортный простой конструкционный бетон хорошего качества, бетон с высокими эксплуатационными характеристиками и бетон Михнево цена наивысшей прочности и твердости.

По составу можно выделить, среди прочего:

  • промытый бетон (заполнитель как бы торчит из смеси, создавая интересный эффект),
  • штампованный бетон (который имитирует, например, кирпич, камень или дерево), шлакобетон, полимербетон (полимеры заменяют цемент),
  • асфальтобетон,
  • самоуплотняющийся бетон (не требует вибрации, уплотняется под действием собственного веса),
  • серобетон (обогащенный серой, устойчивый к действию кислот), водостойкий бетон, сухой бетон (практически без воды),
  • самоочищающийся бетон (окисляет многие загрязнители),
  • высокопрочный бетон (имеет повышенную прочность).

Это разновидности жидкого бетона цена с доставкой в Михнево. Однако этот материал можно приобрести и в твердом виде. Бетон можно производить разными способами, в зависимости от предполагаемого использования. В твердом виде мы можем купить, в том числе различные бетонные скульптуры, а также сборные элементы, декоративные или архитектурные бетонные плиты, цветочные горшки, раковины и столешницы для кухонь и ванных комнат, бетонные камины, бетонные колонны, бетонные садовые решетки, прозрачный бетон, ячеистые блоки, дорожные плиты, ажурные плиты для проездов, колодцы и септики, садовые заборы, гаражи из бетона.

 



Скачать