Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Парковые светильники, уличное и садовое освещение

Парковые светильники, уличное и садовое освещениеПарковое освещение применяется не только в парках, но и на площадях различного типа, скверах, проездах, путях сообщения, подъездах в здания и жилые массивы. Он спроектирован таким образом, чтобы гармонировать с архитектурой окружающей среды, обеспечивая функциональное и эстетическое решение, обеспечивающее свет в ночное время.

Парковые светильники от Роса каталог этой категории изготовлены из высококачественного сырья, в основном из алюминиевых сплавов, меди и нержавеющей стали. Помимо светильников для наружного освещения с люминесцентными, натриевыми и металлогалогенными источниками разряда, в нашем предложении имеется широкий выбор парковых фонарей специальной конструкции с учетом специфики светодиодной технологии, позволяющих сэкономить до 70% энергии по сравнению с ртутными лампами. Светильники устанавливаются на верхушках опор.

В ассортименте есть как парковые, так и садовые светильники в традиционном стиле, предназначенные для установки на твердую поверхность, а также современные солнечные светильники, обеспечивающие надежную работу даже в очень неблагоприятных погодных условиях, таких как снег, туман и т.д. Каждый предлагаемый парковый светильник доступное и качественное решение, полностью соответствующее европейским стандартам (CE).

Парковые светильники в магазине rosa-ukraine.com.ua - это изделия, которые можно использовать не только как полезные, но и как декоративные. Декоративный парковый светильник, состоящий из корпуса и декоративных элементов из литого алюминия, представляет собой идеальное сочетание современных технологий и красоты, которое, несомненно, удовлетворит любого требовательного покупателя.

Парковые светильники - незаменимый элемент любого парка

Без правильно подобранного, но и удачно расположенного паркового освещения безопасно передвигаться по парку было бы невозможно. Парковый фонарь, или, точнее, свет, который он излучает, должен позволять пользователям парка видеть других людей поблизости, а также препятствия, которые могут встретиться на их пути. Парковые светильники должны излучать свет, позволяющий узнавать лица прохожих. Это значит, что он должен освещать вертикальное и горизонтальное пространство.

Парковый светильник - каким техническим параметрам он должен соответствовать?

Вопрос выбора правильного освещения паркового пространства строго регламентируется действующими стандартами. Парковые светильники выбираются в зависимости от важности парка, что означает, что учитывается расположение парка, среднее количество посетителей и рельеф местности. Освещение от P4 до P6 чаще всего используется в парках. Каждый парковый фонарь должен излучать свет с высоким индексом цветопередачи, по крайней мере, на уровне Ra70. Также важна степень герметичности. Для парковых фонарей он должен быть IP65.



Скачать