Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества римских штор. Римские шторы на заказ

Преимущества римских штор. Римские шторы на заказРимские шторы от салона штор "Европа" - идеальный способ защиты от солнца и стильный дизайн интерьера. Мы подобрали их таким образом, чтобы красота благородных материалов могла сочетаться с функциональностью рольставен. 

Благодаря им вы можете изменить интерьер комнаты, когда захотите. Доберитесь до римских оконных жалюзи и почувствуйте себя особенным в своих четырех стенах!

Римские рулонные шторы - как следует из названия - были известны еще в Древнем Риме. Первоначально так называли ткани, которые вешали на окна для защиты от солнца и пыли. Сегодняшние модели не только практичны, но и декоративны - зачастую они являются последним штрихом в внутренней отделке. Закажите римские шторы, чтобы насладиться непревзойденной эстетикой!

Элегантные римские шторы - стильный и быстрый дизайн интерьера

Декоративность рулонных жалюзи от салона штор "Европа" является результатом использования качественных тканей, которые образуют привлекательные слои материала на рулонных шторах после того, как они опущены. Такие элегантные римские шторы могут удачно заменить шторы в спальне или гостиной. А благодаря широкому ассортименту доступных тканей, различающихся по цвету, толщине, фактуре и рисунку, вы можете легко подобрать их к любому стилю!

Большим преимуществом римских штор является возможность их быстрой замены. По сравнению, например, с мебелью, это относительно небольшие затраты, но при этом открываются большие возможности для декорирования помещения. Правильно подобранные римские шторы не только привнесут в интерьер новые цвета, но и изменят цвет входящего в него света и полностью изменят его характер!

Римские внутренние жалюзи - на что обращать внимание при покупке?

Выбор внутренних римских жалюзи действительно велик. Поэтому, прежде чем решиться на их покупку, примите во внимание следующее:

  • толщина и текстура ткани,
  • светопропускание (например, затемнение или жалюзи),
  • отделка рольставен (прямые или подшивные модели),
  • механизм для подтягивания римской шторы (нитка или бусины),
  • способ установки рольставни (на карниз, стену, потолок или бесконтактно на оконную раму).

Благодаря этому вы легко сможете приспособить римские шторы к своим потребностям. Например, римские затемненные шторы из-за низкого коэффициента пропускания света будут хорошо работать, например, в спальне или детской комнате, в то время как римские шторы из вуали станут со вкусом украшением на кухне, в гостиной или столовой, где они с успехом заменят традиционные шторы.

Римские шторы от салона штор "Европа" - с учетом ваших потребностей

Чтобы вам было легче выбирать из широкого ассортимента римских жалюзи, мы разделили их по отделке и способу сборки.

Готовые римские шторы или сшиты на заказ? Выбери свою модель!

В интернет-магазине Салон штор "Европа" можно купить как готовые римские шторы (с струнным механизмом), так и сшитые по размеру жалюзи (можно выбрать бусины или струнный механизм) - благодаря этому вы можете подогнать их под любой тип и размер окна. Мы предлагаем самый большой выбор тканей и привлекательные цены от производителей.

Планируете купить римские шторы, но не знаете, какой материал подойдет в вашем интерьере? Закажите бесплатные образцы ткани, чтобы выбрать идеальные жалюзи!

Римские шторы №1 в России

Практичные, функциональные и элегантные тканевые рулонные шторы для каждого окна. Идеально подходит для гостиной, спальни, детской или кухни.

Римские шторы постепенно приобретают преимущество перед традиционными оконными шторами. Они чрезвычайно практичны, функциональны, идеально подходят для небольших помещений и их намного проще содержать в чистоте, чем занавески или тюль. В интернет-магазине zakazshtor-msk.ru вы найдете множество моделей и типов рулонных штор и все аксессуары, необходимые для их сборки и правильного использования. 

Римские шторы zakazshtor-msk.ru доступны во многих дизайнах и цветах. Рекомендуем заказывать бесплатные образцы тканей, которые мы бесплатно отправляем вам. Также предлагаем римские шторы на заказ - если вам нужны рулонные шторы нестандартных размеров.

Мы рекомендуем вам регулярно посещать наш сайт, потому что здесь систематически представлены уникальные рекламные предложения. Мы будем рады проконсультировать вас и помочь с покупками.

Ассортимент настолько богат и разнообразен, что покупатели с самыми разными эстетическими предпочтениями найдут что-то для себя. Поскольку мы являемся производителем римских штор на заказ, мы можем предложить вам очень выгодные цены. По запросу высылаем образцы тканей, из которых изготовлены наши изделия. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Удачных покупок!



Скачать