Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Большой обзор туристических палаток и тентов. Рекомендуемые товары по привлекательным ценам

Туристическая палатка - важны правильный вес, размер и долговечность

Большой обзор туристических палаток и тентов. Рекомендуемые товары по привлекательным ценамСобираетесь в отпуск с друзьями или семьей? Выбирайте модель на 3 человека, потому что маленькие двухместные палатки имеют компактную форму и небольшую зону для сна, которая не будет мешать влюбленной паре, но может доставлять неудобства другим людям.

То же касается и багажа, который часто занимает место дополнительной кровати. Практический совет, который поможет вам выбрать размер палатки, - это ширина спальных ковриков и спальных матрасов и подходящее расстояние между ними. Сначала выберите и оцените количество спальных мест, затем купите палатку. Оставьте зазор в несколько десятков сантиметров вокруг всех спальных мест и дорожек между ними.

Прочный купол для любых условий

Долговечность палатки зависит от прочности опор, из которых они сконструированы, и прочности ткани, покрывающей их. Для опытных отдыхающих и людей, планирующих поездку в холодную погоду или в места, где идет снег, также важны такие элементы, как вентиляция. Снежный покров не должен закрывать отверстия для подачи воздуха.

Форма конструкции также влияет на комфорт использования палатки. Крутые крыши - идеальное место для небольшого багажа, но такие укромные уголки и тамбуры уменьшают общую полезную площадь. Водонепроницаемость палатки тоже имеет свои нормы.

Легкая и довольно нежная палатка пригодится в саду, а для поездки, где нас ожидают порывистые ветра и ливни, выбирайте что-нибудь более прочное, стоит прихватить с собой и тент тарпаулин. Стоит обратить внимание на количество опор основного купола. Если их больше и они алюминиевые, то палатка прочнее. Прочная и водонепроницаемая палатка с прочной конструкцией для четырех человек может весить даже менее 4 кг.

Туристическая палатка для нужд небольшой семьи

Правильно подобранная палатка и тент тарпаулин купить который стоит заранее, позволит нам комфортно проводить время, мы ее быстро установим и так же быстро сложим. Для семьи рекомендуются простые, но прочные конструкции. Хорошая идея для семейного путешествия - палатка с крышей, под которой можно вместе поесть даже в небольшой дождь. Вам не нравятся большие яркие палатки? Это ошибка, ведь чем светлее крышка, тем светлее будет интерьер. Темная палатка не будет более практичной и восприимчивой, например, к брызгам грязи, потому что единственная затронутая часть - это основание, которое обычно покрыто легко очищаемым материалом. Также можно выбрать изделие с окошками.

Интенсивное использование в различных условиях будет проще, если не забыть о запасных частях, гаджетах, позволяющих экспресс, при необходимости мелкий ремонт, и необходимых аксессуарах. Для этого достаточно посетить интернет магазин тентов и подстраховаться на все случаи жизни.

Палатка как дворец - модели, которые стоит увидеть

Современные палатки удивляют продуманной конструкцией и оригинальными решениями. На рынке есть масса вариантов для людей с особыми потребностями. В интерьере таких изделий предусмотрены, например, функциональные крючки для фонарика, противомоскитные сетки, подвесные полочки, карманы для мелочей, которые легко найти в темноте - это важно в ситуациях, когда в темноте нужно быстро найти источник света или быстродействующий спрей от комаров. Самые большие палатки самые дорогие? Не обязательно, потому что здесь мы можем адаптировать продукт, например, к летнему отдыху. 

Прочные палатки, рассчитанные на длительное пребывание в сложных условиях, не уступают по прочности и комфорту многим отелям.



Скачать