Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Труба профильная 80х80х5 мм 12 метров

Компания “Астим” предлагает для своих клиентов профильные трубы 80х80х5 мм длинной 12 метров по приемлемой цене. Это качественный и надежный металлопрокат, который подойдет для самых разных целей.

Профильные трубы – один из самых распространенных видом строительного материала. Их отличительной чертой является прямоугольное или квадратное сечение. Профильные трубы используются в разных сферах – от возведения небольших построек бытового назначения до применения в промышленности. В нашей компании вы найдете большой ассортимент профильных труб разных размеров и длины.

Преимущества

Профильная труба 80х80х5 мм изготовлена в строгом соответствии со всеми стандартами и ГОСТом. Металлопрокат проходит проверку на качество прежде чем дойти до потребителя.

Профильная труба 80х80х5 мм имеет четыре ребра жесткости. Благодаря этому нагрузка по всей ее поверхности распределяется равномерно. Это дает трубе очень хорошую прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Труба обладает отличной износостойкостью, она почти не царапается. Данный металлопрокат имеет небольшой вес, что облегчает его монтаж и транспортировку.

Существенным преимуществом трубы является ее пластичность. Благодаря этой характеристике ее можно сгибать в разных плоскостях при помощи специального оборудования. Труба профильная 80х80х5 мм стоит недорого. Ее окупаемость при строительстве будет очень быстрой.Также данная труба устойчива к коррозии, что гарантирует ей долгий срок эксплуатации.

Сфера применения

Труба профильная 80х80х5 мм 12 метровПрофильная труба 80х80х5 мм подойдет для возведения различных построек: например, беседки, забора, навеса, садового ограждения. Ее можно использовать для создания многих других металлических конструкций. Она подойдет для строительства каркасов временных и постоянных построек. Эта профильная труба станет отличным решением для быстровозводимых конструкций. Она находится свое применение в машиностроении для создания различных деталей.

Данный металлопрокат используется в сельском хозяйстве: для строительства парников, ферм, теплиц. Также из профильных труб делают домашнюю и офисную мебель.

Почему стоит покупать у нас

Компания “Астим” предлагает для своих клиентов выгодные условия сотрудничества. Мы продаем разные виды металлопроката: арматуру, профильные трубы, швеллеры, профлисты, балки металлические сетки и многое другое. У нас приемлемая ценовая политика.

Качество нашего металлопроката исключительного высокое. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

Вы можете забрать товар сами, а можете воспользоваться услугой доставки. Доставка работает круглосуточно и семь дней в неделю. Вы можете сделать заказ в любой день и мы оперативно доставим вам его на своем транспорте. Товар может быть доставлен на место непосредственно в день покупки. Наша компания осуществляет доставку по Москве и Московской области. Мы также разгрузим товар на объекте.

Компания “Астим” предлагает для своих клиентов большой ассортимент профильных труб. У нас вы также найдете трубу профильную 30х30х2.

Чтобы заказать профильную трубу, достаточно нажать кнопку “купить”, заполнить и отправить специальную форму. После этого наш менеджер свяжется с вами. С ним вы сможете обсудить детали заказа и согласовать время доставки. Мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет.



Скачать