Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Внутреннее убранство - спланируйте работу заранее

Внутреннее убранство - спланируйте работу заранееДизайн интерьера - это процесс, и, как и в любом другом случае, его правильное планирование сократит время его реализации и сделает это занятие более приятным. Дизайн интерьера - это фактор, от которого зависит очень многое.

Проще всего будет, если на начальном этапе вы выберете подходящий вам цвет или стиль. По этой причине об окончательном виде комнаты хорошо продумать еще на этапе выбора напольного покрытия и цвета краски. Подходящая мебель и правильно подобранные аксессуары, такие как пушистые подушки, красочные картины или белая скатерть на столе, могут легко изменить декор вашего дома. 

УКРАШЕНИЯ СТЕН - ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА

Традиционные украшения стен сделают вашу комнату более уютной и семейной. Повесьте пустой фрагмент фоторамки с любимыми фотографиями - комната станет более индивидуальной. Классические фоторамки не оправдывают ваших ожиданий? Вы найдете и другие аксессуары для дома, которые подчеркнут ваши любимые украшения: практичные антирамки и стильные коллажи. Вы также можете найти картины - от реалистичных кадров до абстрактных мотивов. Если вы ищете современные картины, обязательно загляните в раздел холста.

ИГРАЙТЕ СО СТРУКТУРОЙ - ВНУТРЕННЯЯ ОБЛИЦОВКА КАК ДЕКОРАТИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Если вы хотите изменить стиль своего жилища, осуществить Дизайн квартир, но не планируете в ближайшее время делать генеральный ремонт, можно использовать внутреннюю облицовку. Они скроют любые недостатки стен и создадут приятную атмосферу. Ассортимент включает простые в установке гипсовые плитки, которые можно использовать для создания комнаты в провансальском или деревенском стиле. Эти виды предметов интерьера являются изящным дополнением стены в гостиной и спальне, а также - если вы используете оптические иллюзии - ваша комната может обрести глубину. Если вы снимаете квартиру и вас интересует временное решение, вы можете выбрать декоративную плитку из ПВХ, которая защитит стены от воды, которую легко мыть и которую можно легко демонтировать в любой момент.

ЭСТЕТИЧНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ, УМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕКОРА

Несложная идея украшения дома - дополнить диваны и кресла декоративными подушками. Положите на диван декоративные подушки и посмотрите, как изменился интерьер! Существует огромный выбор цветов, узоров и структур, с помощью которых вы легко оживите интерьер своей гостиной и сделаете ее более уютной и располагающей к отдыху. В дополнение к классическим подушкам вы также получите удобные кресла-сиденья, которые, помимо очевидного декоративного аспекта, также удобны и делают совместную трапезу за семейным столом еще более приятной.

СТОЛ - КОРОЛЬ ВСТРЕЧИ

Сервировка стола - не менее важный элемент, который отлично подходит для временного украшения комнаты по случаю Рождества. Современные клеенки, представленные в магазинах, имеют действительно интересные узоры, с их помощью можно накрыть слегка потертый стол и украсить кухню красками. Вы также можете легко содержать их в чистоте. Вы ищете что-то особенное, чтобы накрыть стол для семейного торжества? Ознакомьтесь с предложением элегантных скатертей и украсьте стол в красивом стиле. В случае проведения вечеринок на открытом воздухе дополните оборудование стола грузилами, которые не только завершают эстетику, но и предотвращают сползание материала вниз из-за ветра.

КАК СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ КОМНАТЫ?

Украшения для дома можно делать самостоятельно или в компании близких, что доставляет много радости и помогает налаживать отношения. Вы узнаете, как делать украшения в книгах и руководствах своими руками. Из имеющейся в магазинах литературы вы узнаете, как эффективно состарить мебель, как самому сделать оконные украшения и как оригинально покрасить стены. На просторах интернет собраны практические знания, благодаря которым вы научитесь многим хитростям аранжировки. 

НАСТРОЙТЕ ИНТЕРЬЕР ПОД СЕБЯ

При проектировании интерьера вашей мечты не забудьте обратить особое внимание на потребности и ограничения людей, которые разделяют с вами пространство. Если в вашем доме живут дети или часто бывают дети, размещайте тяжелые, легко опрокидываемые украшения вне досягаемости их рук. Кроме того, старайтесь держать все мелкие детали выше метра, чтобы избежать случайного проглатывания и удушья. Также не забудьте надежно закрепить тяжелые зеркала и стеклянные украшения на прочных винтах, чтобы избежать риска их разрушения при падении.



Скачать