Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аксессуары и фурнитура для дверей и окон

Аксессуары и фурнитура для дверей и оконВам понадобятся различные аксессуары при строительстве дома и заполнении проемов в стенах дверями и окнами. 

АКСЕССУАРЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ МОНТАЖА ДВЕРЕЙ, ОКОН И МНОГОЕ ДРУГОГО

Если вы хотите, чтобы установка окон и дверей была прочной и качественной, вам непременно потребуются специальные аксессуары для установки окон. К ним относятся разъемы, анкеры и планки. Обчыно продукция подразделяется на аксессуары для пластиковых окон, аксессуары для окон ПВХ и аксессуары для деревянных окон .

В каждой из этих подкатегорий вы также найдете необходимые монтажные клинья различных типов. Также оконные и дверные уплотнители необходимы для получения максимальной функциональности этих элементов. Специальная обивка дверей может помочь вам добиться еще лучших изоляционных свойств полотна, обеспечивая тишину и тепло. 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА ОКОН И ДВЕРЕЙ

Дверная фурнитура и оконная фурнитура от Вивотек, не только позволят вам установить двери и окна, но и позволят улучшить их функциональность. Продукция этой категории очень прочная и долговечная. Это благодаря тому, что они сделаны из качественных материалов. Качество продукции гарантирует, что вам не придется менять ее через несколько месяцев, она прослужит вам долгое время.

Многие из этих элементов, помимо своей основной функции, имеют еще и декоративную функцию. Навесы над дверью пригодятся при каждом входе в здание и не только повысят комфорт пользователей, но и помогут защитить вход от дождя. Москитные сетки - чрезвычайно полезный аксессуар для окон, который позволит защитить интерьер от насекомых. Чрезвычайно широкий ассортимент дверных ручек означает, что вы обязательно найдете модель, которая вам подходит.

ДВЕРИ И ОКНА НЕ ТОЛЬКО ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ

Аксессуары для межкомнатных дверей, такие как ручки, вывески и щитки, позволят добиться специфического внешнего вида двери, а значит - сделать интерьер целостным. Вы также найдете аксессуары для внешних дверей и аксессуары для межкомнатных дверей, а оконные планки, в свою очередь, помогут вам эстетично отделать пространство вокруг окна. 



Скачать