Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить профильную трубу 30*30

Купить профильную трубу 30*30Стальная профильная труба 30*30 и 40*20 имеет толщину стенки в полтора миллиметра и изготавливается согласно ГОСТ8639-82. Она представляет собой пустой квадрат, имеющий закругленные углы.

В нашем каталоге не составит труда выбрать и купить профильную трубу 30*30, а также купить трубу профильную 40*20. Менеджеры предоставят ответы на любые вопросы и помогут определиться с окончательным выбором.

Область использования

Изделие применяется для создания металлоконструкций, монтирования каркасных оснований, проведения внутренней и внешней отделки. Оно незаменимо в ходе создания опор, мачт, перекрытий. Говоря простыми словами, труба профильная такого типа применяется при оформлении конструкций, которые принимают на себя серьезные нагрузки механического и вибрационного характера.

Профильная труба квадратной формы производится в соответствии с нормами государственного стандарта 8639-82 из стали разных марок в соответствии с требованиями заводов-производителей. Все перечисленные виды изделий не характеризуются отпускной хрупкостью, по этой причине из них производятся элементы, которые будут легко выдерживать широкий диапазон температур.

Масса рассматриваемой трубы на 25% ниже в отличие от швеллера, имеющего аналогичную жесткость. В связи с этим нередко профильную трубу предпочитают другим аналогичным изделиям. Длина стандартной конструкции составляет 6 м. Альтернативное название – труба с сечением, электросварная труба или квадрат.

Технические параметры

Купить профильную трубу 30*30Масса этой конструкции в одном погонном метре составляет 2,42 кг. Отклонения стенки могут быть значительными, однако оптимальные параметры определены и описаны в ГОСТ19903. Что касается погрешностей по толщине, они не распространяются на зоны профильного изгиба, т. е. углы. По высоте изменения должны быть не более 1 и 0,8 процентов при высоте до 100 и от 100 мм соответственно.

Важную роль играют отклонения от угла в рамках поперечного сечения профиля. Они не должны быть выше 1,3 процента. Изготовление его осуществляется по длине 6-12 м. На основании предварительной договоренности допустимо оформление индивидуального заказа с другими параметрами. Что касается скручивания, оно должно строго составлять до 2 мм, дополнительно можно предусмотреть 0,5 мм.

Есть еще одна значимая отметка – это временное сопротивление разрыву. Оно должно составлять не менее 0,95 единиц. Что касается приема материала и условий, в которых он проходит комплекс контрольных мероприятий, они должны осуществляться в соответствии с нормами ГОСТ30245-2003 (пятый пункт). Срок, на протяжении которого хранится профильная труба, составляет 24 месяца (от производителя).

Нюансы маркировки

Профиль имеет соответствующую маркировку, в данном случае во внимание принимаются нормы и стандарты ГОСТ7566. Данная модель должна содержать следующий набор сведений:

  1. Размерные характеристики изделия;
  2. Номера, характерные для плавок;
  3. Параметр длины профиля;
  4. Количество применяемых единиц;
  5. Масса пачек;
  6. Их номерные значения;
  7. Отметка прохождения технического контроля.

Выпуск профильной трубы осуществляется согласно нормативам ГОСТ30245-2003, 8639-82, а также в соответствии с техническими условиями 14-105-568-93.

Сфера применения приспособлений

Благодаря набору оптимальных характеристик, профильная труба достаточно часто и широко используется в сфере строительства, сельского хозяйства, машиностроения, ремонта. Уточнить детали оформления заказа и доставки можно, связавшись с менеджером по продажам, готовым ответить на все ваши вопросы.



Скачать