Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовой компрессор

Винтовой компрессорВинтовой компрессор необходим на многих предприятиях Конструкция его запатентована почти 100 лет назад- в 1934 году. С тех пор винтовой компрессор очень видоизменился.

Сейчас главная задача винтового компрессора- подача воздуха в нужные помещения и отсутствие поломок. Цвет,дизайн и внешний вид роли не играют, ведь компрессор стоит обычно где то вдалеке от человеческих взглядов и кроме сотрудников, его обслуживающих, вряд ли на него кто то вообще смотрит. Поэтому при выборе компрессора стоит обращать внимание в первую очередь на его надежность и качество.

Ведь если винтовой компрессор сломается в самый неподходящий момент, подача воздуха остановиться и производство может понести большие потери.

Слабым элементом чаще всего оказывается качество сборки компрессора, хотя может быть и так, что слабыми элементами могут оказаться и винт, и какие то другие части компрессора. Та что в покупке дешевого компрессора есть определенный риск, он заключается не только в том, что дешевый компрессор может неожиданно сломаться, а так же в риске своим спокойствием. При покупке очень дорогого компрессора идет переплета.

Видео по теме:

Часто очень сильно повышает цену бренд, раскрученность фирмы. Причем на качестве раскрученность фирмы отражается мало, ведь идет переплета именно за известность модели, за рекламу. Так что при покупке компрессора нужна золотая середина. Именно ей стоит руководствоваться в выборе компрессора для своего производства. Все познается в сравнении, прежде покупкой стоит либо посоветоваться со специалистом, чье мнение для вас авторитетно, либо долго изучать данную тему.



Скачать