Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранитная плитка

Гранитная плиткаПолы, особенно в наиболее посещаемых местах, должны быть отделаны прочным, устойчивым к повреждениям материалом. Для этого идеально подойдет гранитная плитка - элегантная, прочная и простая в уходе. Она доступна в различных вариантах, поэтому её также можно включать практически в любую компоновку. Это вечное решение, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Уличная гранитная плитка

Гранитную плитку часто используют снаружи зданий в виде фасада. Это связано с её прочностью и устойчивостью как к механическим повреждениям, так и к погодным условиям - она не повреждается морозом или слишком высокой температурой.

Поэтому гранитная плитка может стать прекрасным украшением внешних ступеней, домашних террас (гранитная плитка для террасы) или автомобильных проездов. Уличная гранитная плитка обычно изготавливается из обожженного гранита, в основном из-за её противоскользящих свойств.

Это имеет большое значение, особенно в периоды, когда на улице много грязи, идет ледяной или сильный дождь - в таких ситуациях шероховатая поверхность плитки неоценима и помогает предотвратить потенциально опасные для здоровья падения.

Гранитная напольная плитка

Самым большим преимуществом керамогранита является высокая стойкость к истиранию. После того, как гранитный пол был установлен, после многих лет использования он будет выглядеть точно так же, как в тот день, когда мы решили его купить.

Кроме того, достаточно пропитать гранит соответствующими химикатами, чтобы сделать его практически полностью устойчивым к вредным воздействиям погодных условий, таких как кислотный дождь или пролитый бокал вина на кухне.

Гранитная плитка 60х60х2 и 30х60 впишется в любой интерьер.

Гранитная плитка - самый экономичный вид натурального камня для облицовки стен или пола дома или офиса.

Гранит - это натуральный камень, проверенный поколениями покупателей по всему миру. Его покупка - одно из тех решений, которые, несомненно, следует учитывать при ремонте или реализации нового проекта. Доступен в широкой цветовой гамме, которая удовлетворит глаз даже самого требовательного покупателя.

Цена гранитной плитки

Гранитная плитка может стоить от двух до даже 10 тысяч рублей за квадратный метр и немного дороже, чем обычный керамогранит. Это связано с её многочисленными преимуществами и немного более высоким качеством.

Гранит - это вложение на годы - он может прослужить долгое время в хорошем состоянии, а его обслуживание не очень дорогое или сложное - достаточно периодической пропитки и очистки соответствующими средствами.

Гранитная плитка тверже керамогранита, выдерживает больший вес, а также более устойчива к трещинам, истиранию и царапинам. Так что даже если их стоимость немного выше, в них стоит вложиться - ведь они отлично справятся со своими задачами и будут радовать своим красивым видом гораздо дольше, чем керамическая плитка.

Гранит - идеальный материал - естественно красивый, твердый, прочный и устойчивый к повреждениям или влиянию неблагоприятных погодных условий. Такие же достоинства характерны и для плитки из него. Поддерживать его в хорошем состоянии - несложная задача, поэтому он может надолго украсить любое пространство. Это нашумевший вариант для любителей вневременной классики и функциональных решений. Гранитная плитка 60х60х2 по размеру впишется в любой интерьер.



Скачать