Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Детские качели для детской площадки

Детские качели для детской площадкиКачели - самый универсальный и неподвластный времени элемент оборудования детских площадок. Кто из нас не качался? Точно! Раскачивание вперед-назад - гарантия отличного развлечения для детей младшего и старшего возраста.

Детские качели должны быть безопасны и правильно расположены на детской площадке (в специально отведенной зоне для качелей). Современные качели - это устройства с идеальной конструкцией, обеспечивающие безопасную игру для детей любого возраста и радующие глаз великолепным дизайном. Оборудование игровых площадок полностью безопасно - подтверждено сертификатами.

Деревянные качели для детской площадки

Деревянные качели - один из самых популярных элементов детской игровой площадки. Качели изготавливаются из материалов высочайшего качества, клееного бруса, пропитанных балок и оцинкованных шурупов. Это делает наши устройства устойчивыми к вандализму и влиянию меняющихся погодных условий. Мы предлагаем деревянные одиночные качели с разными сиденьями и двойные качели в различных вариантах. Деревянные качели прекрасно сочетаются с другими элементами детской площадки и небольшой архитектуры (урны, скамейки). Прейскурант на качели размещен на нашем сайте, приглашаем вас ознакомиться с ним.

Металлические качели для детской площадки

Металлические качели для детских площадок являются самыми прочными и устойчивыми к погодным условиям из имеющихся в нашем предложении. У нас есть широкий выбор металлических качелей. Качели - незаменимый элемент любой профессиональной игровой площадки. Каждый ребенок любит играть на них, как на каруселях или дорожках здоровья. Металлические качели благодаря своей универсальной конструкции также легко интегрируются в любое пространство и хорошо смотрятся с небольшой архитектурой (мусорное ведро, скамейка). Приглашаем вас ознакомиться с широким ассортиментом нашей продукции данной категории в металлическом исполнении.

Современные и безопасные качели

При оснащении детской площадки качелями мы можем выбрать один из нескольких основных типов этого вида аттракционов. Качающиеся качели позволяют играть в одиночку, а благодаря различным типам сидений они могут использоваться одновременно детьми ясельного возраста (качели в виде "памперса" обеспечивают им полную поддержку и повышают безопасность использования устройства) и детьми старшего возраста (корзина и простые сиденья являются предназначено для них). Именно в эту категорию попадают цепные качели, которые многие из нас помнят с детства - сегодня наши дети используют их современный вариант. В свою очередь, качели предназначены для одновременного использования устройством как минимум двух детей. Новинка детских площадок - качели «аистовое гнездо». - дети их любят!

Конструкция устройства является решающим элементом безопасности устройства. В настоящее время на рынке представлены две версии: деревянная и металлическая. Оба изготовлены из материалов высочайшего качества и гарантируют длительное использование качелей, в случае металлических конструкций, конечно, немного дольше. Дерево и металл во многом определяют стиль площадки, придавая ей особый характер.

Качели в Екатеринбурге - это предложение качелей высочайшего качества: деревянных и металлических . Наши клиенты могут выбирать из различных моделей, размеров и способа установки устройств. Широкая гамма ярких цветов позволяет создать уникальное место для игр для самых маленьких. Наши устройства имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их безопасную установку и использование.

Знаете ли вы, что: Качели укрепляют стержень ребенка и помогают развить равновесие.



Скачать