Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Все аксессуары и фурнитура для пластиковых окон

Все аксессуары и фурнитура для пластиковых оконПри постройке дома и заполнении проемов в стенах дверями и окнами вам также понадобятся различные аксессуары. В этом статье вы найдете не только элементы, которые вы будете использовать на этапе строительства или отделки фасада, но и при ремонте или внутренней отделке квартир и помещений.

Различная дверная фурнитура и оконная фурнитура - это то, что мы хотим вам предложить. 

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ МОНТАЖА ДВЕРЕЙ, ОКОН

Если вы хотите, чтобы установка окон и дверей была прочной и качественной, вам обязательно потребуются специальные аксессуары для установки окон. На сайте https://vivotech.ua/ru вы найдете соединители импоста, разъемы, анкеры и планки. Для вашего удобства мы делим продукцию на аксессуары для пластиковых окон, аксессуары для окон ПВХ и аксессуары для деревянных окон.

В каждой из этих подкатегорий вы также найдете необходимые монтажные клинья различных типов. Также оконные или дверные уплотнители необходимы для получения максимальной функциональности этих элементов. Специальная обивка дверей может помочь вам добиться еще лучших изоляционных свойств полотна, обеспечивая тишину и тепло. 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА ОКОН И ДВЕРЕЙ

Дверная фурнитура и оконная фурнитура, имеющиеся в строительных и отделочных магазинах, не только позволят вам установить двери и окна, но и позволят улучшить их функциональность. Товары этой категории очень прочные и долговечные, как и соединитель импоста, цена на которые соответствует их качеству. Это благодаря тому, что они выполнены из качественных материалов. Качество продукции гарантирует, что вам не придется менять ее через несколько месяцев, но она прослужит вам долго.

Многие из этих элементов, помимо своей основной, имеют еще и декоративную функцию. Навесы над дверью пригодятся при каждом входе в здание и не только повысят комфорт жильцов, но и помогут защитить вход от дождя. Москитные сетки - чрезвычайно полезный аксессуар для окон, который позволит защитить помещение от насекомых. Чрезвычайно широкий ассортимент дверных ручек означает, что вы обязательно найдете модель, которая вам подходит.

ДВЕРИ И ОКНА - МАКСИМУМ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ

Фурнитура для межкомнатных дверей, такая как ручки, вывески и щитки, позволит добиться особого внешнего вида двери, а значит - сделать интерьер целостным. Вы также найдете аксессуары для внешних дверей и аксессуары для межкомнатных дверей, в свою очередь, оконные планки помогут вам эстетично отделать пространство вокруг окна. Предлагаем четвертькруглые и угловые ленты различной длины и ширины.

Преимущество наших продуктов в том, что они просты в использовании и вы обязательно сможете их установить. Независимо от того, находитесь ли вы в процессе ремонта и установки дверей или окон, вам нужен оконный уплотнитель, навес над дверью, москитная сетка, или вы просто хотите заменить дверную ручку на новую или купить соответствующую оконную фурнитуру - здесь вы найдете все необходимые товары .



Скачать