Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тротуарная плитка в магазине «АВТОСТРОЙ»

Тротуарная плитка в магазине «АВТОСТРОЙ»Прочность и устойчивость к погодным условиям, при этом привлекательный и эстетичный внешний вид - тротуарная плитка может успешно использоваться не только в городском пространстве, но и перед частным домом. Она также идеально подходит для покрытия поверхностей перед общественными зданиями или террасой дома, а также при въезде на участок.

Изготовленные из бетона, они представляют собой очень прочные поверхности, чрезвычайно устойчивые к неблагоприятным погодным условиям, таким как низкие и высокие температуры, осадки или солнечная радиация. Бетонная плитка также используется везде, где поверхность может подвергаться частой эксплуатации или вытаптыванию. Примером могут служить тротуары в городах, которые сделаны из них. Чаще всего тротуарную плитку делают из бетона, на что в значительной мере влияют свойства этого строительного материала.

Бетонная тротуарная плитка и её свойства

Несомненно, самым большим преимуществом бетона является его механическая прочность. Однако это зависит от многих факторов, таких как тонкость помола, качество заполнителя и цемента, а также их количество. Бетон состоит из цементного вяжущего, наполнителя (заполнителя) и воды. В зависимости от типа они могут иметь разные пропорции, что влияет на прочность на разрыв, эластичность и усадку бетона. Тротуарная плитка часто может быть изготовлена из композитного материала, который позволит часто использовать их без риска повреждения. Выбор качественного бетона гарантирует, что его свойства и внешний вид останутся неизменными в течение многих лет.

Бетонная плитка с привлекательным внешним видом

Ажурную тротуарную плитку очень часто выбирают для садовых и парковочных проездов. Они позволяют заполнить свои пустые пространства травой или гравием. Благодаря этому мы получаем очень оригинальный внешний вид поверхности. Также они используются в городском пространстве - на автостоянках или перед зданиями общественных учреждений. Такая тротуарная плитка нашла свое применение и в парках, где визуальный эффект чрезвычайно важен.

Тротуарная плитка, в том числе тактильная плитка для слабовидящих в Москве обычно имеют универсальный серый цвет. Это позволяет использовать их практически везде, независимо от расположения. Под воздействием погодных условий они не меняют свой цвет, не трескаются и не стираются, поэтому являются вложением на долгие годы. Мы особенно рекомендуем булыжники в английском стиле. Цены, которые очень низкие по сравнению с высоким качеством, являются одним из самых больших преимуществ этого продукта. Доступные в нашем магазине предназначены как для покупателей, ищущих удачное решение для развития городского пространства, так и предназначены для частных покупателей.



Скачать