Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадные системы от Grand Line

Фасадные системы от Grand LineGRAND LINE - одна из крупнейших компании в области отделочных материалов. GRAND LINE не просто производители одной из лучших металлочерепиц в России, но и гарантия 25 лет на металлочерепицу производимой в России не дает никто, что, несомненно, говорит о качестве выпускаемой продукции. Это не просто производитель самых лучших водосточных систем в России, но и производитель целого комплекса продукции для кровли фасада и забора в строительстве.

GRAND LINE - рекордсмены по темпам роста заводов. По исследованиям крупнейших строительных журналов компания занимает второе место по потреблению стали с защитным покрытием в стране.

Фасадные панели GRAND LINE

Фасадные панели Грандлайн применяются для отделки фасада дома и могут быть внешне декорированными под камень, под кирпич или под клинкерную плитку. Полипропиленовые панели - это такой вид пластика, что на самом деле хорошо, ведь это дает нам два ощутимых плюса:

Во - первых из полипропилена получается достаточно легкие панели, ведь в сравнении натуральным или искусственным камнем они не предъявляют дополнительных требований к стенам или фундаменту дома.

Во - вторых такие панели имеют достаточно высокую механическую прочность и по этой причине могут быть смонтированы не только на фасад, но и на цокольной зоне.

Когда мы разрабатывали фасадные панели GRAND LINE, мы хотели чтобы они получились удобными в монтаже, долговечными, красивыми, и получились экономически выгодными в строительстве.

Использовать фасадные панели и фасадные системы от GRAND LINE не только очень удобно и практично, но и гармонично сочетается с интерьером. 



Скачать