Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные дома

Деревянные домаДеревянные дома совершенно уникальны. В дополнение к уникальному климату внутри помещений и спокойствию, которое живет в зданиях такого типа, их самое большое преимущество - это положительное воздействие на здоровье и энергосберегающие свойства материала. Они особенно рекомендуются для людей, страдающих аллергией из-за благоприятного микроклимата, который создается внутри.

Деревянные дома также являются самой быстрой и дешевой технологией для возведения загородного жилища. В зависимости от того, какой из вариантов вы выберете, дом можно построить даже за несколько месяцев. Стоит знать, что деревянные дома не обязательно должны иметь традиционный вид, хотя и любимы многими людьми. Модная и практичная канадская технология возведения здания дает возможность отделки стен дома, как в случае с домами из кирпича. 

Деревянные конструкции домов - что от них можно ожидать?

Деревянные дома могут стать отличной альтернативой так называемым современным технологиям. Это может быть немного удивительным, учитывая тот факт, что деревянные дома практикуются в Европе на протяжении нескольких тысячелетий.

Каркасные дома сейчас пользуются бешенной популярностью, особенно на американском континенте. Деревянные проекты домов, которые мы представляем, включают летние или сезонные типы зданий. Мы также предлагаем круглогодичные постройки, которые можно использовать как небольшую загородную квартиру. Также имеются проекты деревянных домов с гаражом. Также доступны отдельностоящие деревянные гаражи или беседки. 1 этажные дома из бруса из-за своей небольшой площади, которая обычно не превышает 60 квадратных метров, они являются отличным выбором для небольших участков или в качестве внешнего гаража или вспомогательного здания, гостевого дома. 

Конструкции домов из дерева

Здания из дерева имеют несомненное очарование. Дома, которые можно найти в этой категории, уютны, скромны, просты в обслуживании и удобны для их жильцов. Такие постройки содержат оптимальную ​​планировку комнат, чтобы гарантировать максимальный комфорт и удобство даже в небольшом пространстве. Они оснащены самыми необходимыми комнатами, такими как кухня, соединенная со столовой (кухня в форме пристройки), гостиная, ванная комната и спальня. 

Готовые проекты деревянных домов

Готовые проекты таких домов пользуются неизменной популярностью. Древесина является теплым, здоровым и экологически чистым строительным материалом. Может использоваться в каркасной технике или для строительства срубов. Строительство деревянных домов позволяет легко их реконструировать, модернизировать, например, в области перепланировки, ремонта. Небольшая толщина наружных стен означает, что деревянные дома с такими же внешними размерами, что и кирпичные дома, имеют большую полезную площадь. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими проектами!



Скачать