Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественная установка системы вентиляции

Качественная установка системы вентиляцииПравильно смонтированная система вентиляции выполняет свои функции наиболее оптимально. Конечно, идеальный вариант – осуществлять монтаж на этапе строительства здания, когда все необходимые элементы можно сразу вписать в будущий дом.

Это только кондиционеры daikin или любые другие можно установить и после завершения всех работ, связанных со строительством и ремонтом. Система вентилирования же требует иного подхода.

Конечно, чтобы установка всех элементов системы вентиляции прошла на должном уровне, вместе с проектированием здания необходимо сразу же закладывать проект будущих воздухоотводов. К сожалению, так происходит не всегда. В результате система при установке требует многочисленных переделок, что влетает в копеечку.

И все же, когда нет возможности установить систему во время строительства, можно произвести монтаж в уже готовом помещении. Естественно, самостоятельно выполнить такую работу мало кому под силу, поэтому оптимально обратиться к профессионалам.

Видео по теме:

Прокладка воздуховодов в помещении происходит в закрытых коробах. Мастера максимально стараются избегать штробления стен, особенно несущих. Наиболее идеальный вариант – спрятать систему воздуховодов за подвесными потолками – в этом случае не потребуется специальный короб, за которым может быть скрыта вентиляция remak. Кроме подвесных потолков можно использовать также технические коробы или декоративные элементы из гипсокартона.

Опасения, связанные с тем, что на воздуховодах будет образовываться конденсат, который испортит ремонт в помещении, совершенно напрасны. Все трубки выполняются из листов жести и дополнительно покрываются наружной теплоизоляцией. Тем самым полностью исключается возможность образования конденсата.

В зависимости от размера и массы элементов, вентиляция в спб или любом другом городе крепится различными крепежными деталями. Чем массивнее воздуховод, тем больше элементов крепежа необходимо. Это связано с тем, что недостаточное их количество может привести к провисанию воздуховодов, в результате чего они деформируются, а работа системы нарушается.

Кроме качественного крепления важно не передавливать элементы системы вентиляции. Это также приводит к их деформации и некачественной работе вентиляции. Тем самым может быть нарушен микроклимат помещения. Поэтому на этапе установки этим деталям нужно уделить пристальное внимание.



Скачать