Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ABK Ceramiche (Италия) - плитка, керамогранит от ведущего производителя!

ABK Ceramiche (Италия) - плитка, керамогранит от ведущего производителя!ABK Ceramiche - Итальянская компания, специализирующаяся на производстве керамической плитки. Лидер итальянской керамики уже более 25 лет производит стилизованные плитки разных оттенков, которые в сочетании с привлекательным декором создают незабываемый интерьер.

ABK Ceramiche - это компания, которая нас удивляет введением новых решений в области форматов, а также необычных дизайнов, основанных на марсианских мотивах или городских стилях. Мы приглашаем вас ознакомиться с предложением этой итальянской компании, чье качество продукции неоспоримо на мировом уровне.

Коллекция керамической плитки и керамического гранита ABK DOCKS

Серия плитки и керамогранита ABK DOCKS выполнена в дизайне бетона, что делает её вполне популярной среди дизайнеров, представляющих Лофт направление. Стильная плитка из керамогранита в мягких бежевых, светло-серых и серых тонах в популярных форматах (60x15, 60x30, 60x60, 80x20, 80x40 и 80x80) подойдут для воплощения любых дизайнерских решений. В коллекции также присутствуют яркие декоративные элементы, а также мозаика.

Коллекция керамической плитки и керамического гранита ABK DOLPHIN

Серия ABK DOLPHIN не оставит равнодушным ни одного любителя отделки натуральными материалами, а именно, деревом. Стильная, яркая фактура дерева с теплыми и яркими оттенками, выполненной в керамогранитном исполнении привнесут нотку уюта в Ваш дом. Уют дерева и долговечность керамогранита, а также пристальные взгляды гостей к Вашему интерьеру обеспечены! Доступные форматы отделочных материлов: 120x20, 170x20, 170x40. В коллекции также имеются яркие прокрашенные декоративные элементы, выполненные также в "деревянном" исполнении.

Коллекция керамической плитки и керамического гранита ABK FOSSIL

Коллекция керамогранита для стен и пола ABK FOSSIL выполнена в виде идеального, совершенного среза каменной породы. Теплые, мягкие оттенки плитки специально подобраны, чтобы  внутри помещения было ощущение крепости, и в то же время, уютного и комфортного дома. Популярные форматы плитки 60х30, а также 50x50 идеально подойдут как для укладки на пол, так и для стен.



Скачать