Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Порадуйте своих клиентов реалистичными архитектурными моделями

Порадуйте своих клиентов реалистичными архитектурными моделямиМакет - это инструмент продвижения и продаж, который прекрасно дополняет другие инструменты, такие как визуализация и виртуальная реальность.

Архитектурные модели являются важной частью рекламы новых проектов, в которые вложены существенные инвестиции, поэтому необходимо сделать их как можно лучше, с полным профессионализмом, точностью и долговечностью.

Что входит в профессиональный архитектурный макет?

Прфессионально разработанные модели макета изобилуют зеленью, расписанными вручную фигурками людей и животных, моделями автомобилей, скамейками, игровыми площадками и всем необходимым для передачи климата и характера инвестиций

Архитектурные макеты создаются практически на всех этапах работы над программным обеспечением. Самой идеей для новой системы обычно является набросок, состоящий из нескольких кругов, прямоугольников, линий и часто маленьких людей, нарисованных с умением ребенка из детского сада. Затем, чем больше мы хотим передать природу решения, формы становятся все более и более сложными, и для их создания недостаточно листа бумаги и карандаша.

Стандартные решения и доступный инструментарий

Рынок предлагает целый список стандартов, которые точно определяют, какие решения использовать, чтобы передать суть вещей. Также можно выбрать инструменты - как коммерческие, так и бесплатные. В целом, однако, основная цель создания изображений очень проста: донести информацию простым, разборчивым и понятным способом.

Изготовление архитектурных макетов начинается с проектирования элементов модели на основе технической документации и желания инвесторов.

Техническую инвестиционную документацию обрабатывают на компьютере, это позволяет выбирать абсолютно любой масштаб.

Масштаб и размеры архитектурных макетов

Теоретически можно спроектировать и сделать модель в любом масштабе с точностью до двух знаков после запятой.

Работа над моделями требует огромного количества различных деталей, чтобы сократить время производства и снизить затраты, большое количество готовых элементов, предлагаемых модельными компаниями, используется для построения архитектурной модели.



Скачать