Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Запчасти для спецтехники (грузовики и КМУ)

Запчасти для спецтехники (грузовики и КМУ)Компания ООО "КранАвтоЗапчасть" является официальным представителем таких именитых заводов-изготовителей строительной, грузовой и прочей промышленной и коммерческой техники, как HIAB (хайяб), DONGYANG (донг янг), TADANO (тадано), UNIC (юник), SOOSAN (суусан), KANGLIM (кэнглим). Данная фирма поставляет широкий перечень запчастей для техники специального назначения в Российскую Федерацию.

В интернет-магазине компании https://kranavto59.ru/ всегда в наличии даже такие специфические и качественные, редкодоступные на отечественном рынке запчасти для спецтехники, как: гидрозамки, крановые установки для грузовиков и кран-манипуляторов (КМУ).

Компания ООО "КранАвтоЗапчасть" торгует исключительно официальной продукцией, гарантирует полное отсутствие брака и деталей бывших ранее в употреблении (б/у).

Также всегда возможна в сложных жизненных случаях поставка любых расходников и редких запасных частей под заказ напрямую со склада завода-изготовителя под минимальные сроки.

Прайс-лист компании предлагает самые доступные цены на данном рынке, что подтверждает количество покупателей и постоянных клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Компания ООО "КранАвтоЗапчасть" предоставляет полную документацию для любого покупателя (физ и юрлица): сертификаты, товарные накладные, счета-фактуры.

Менеджеры фирмы ответят на Ваш звонок или письмо в самые кратчайшие сроки, проведут консультирование по всем интересующим Вас вопросам на профессиональном уровне, но понятными для любого покупателя терминами.



Скачать