Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель из сосны

Мебель из сосныСосновая мебель - это продукт, который пользуется большой популярностью и интересом у покупателей. Её отличают высокие эстетические ценности и доступные цены. Она благотворно влияют на наше здоровье. Эта мебель красивая, стильная, элегантная, и в то же время прочная и долговечная. Она прекрасно вписываются в различные типы пространств и предлагают широкие возможности размещения. 

Почему стоит тратить больше времени на выбор мебели из сосны ?

Трудно не заметить, что это один из самых популярных и в то же время доступных материалов.

Мебель из сосны отличается необычайной долговечностью, в основном благодаря специфики данного типа древесины.

К достоинствам сосновой мебели относятся высокая прочность и практичность. Это дерево также характеризуется необычным, привлекательным цветом, который невозможно подделать: светло-желтый оттенок и коричнево-красная сердцевина с прозрачными зернами.

Сосновая мебель из массива сосны выглядит очень натурально, легкая и мягкая, удобная в обращении, долговечная, приятного аромата благодаря смоле.

Во время потемнения мебели из сосны под воздействием солнечного света становятся видны отдельные деревянные ламели, из которых изготавливается мебель из сосны.

Стеллажи, комоды или шкафы из сосны ценятся за их успокаивающий, естественный эффект, идеально подходящий для классических и современных интерьеров.

Выбор сосновой мебели является гарантией стиля, который положительно влияет на атмосферу, которая царит во всем пространстве дома или квартиры. Благодаря сосне, ее уникальным цветам и зерну колец, комната приобретает легкость. Комоды, шкафы и сосновые полки имеют тонкую отделку, подчеркивая природные достоинства древесины.

Мебель из сосны идеально подходит для самых разных помещений: на кухне, в гостиной или в столовой. Они чрезвычайно долговечны и устойчивы к повседневному использованию, и в то же время недорогие и чрезвычайно элегантные.



Скачать