Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные экраны от производителя

Светодиодные экраны от производителяС каждым днем все чаще появляются новые светодиодные экраны от производителей разных стран мира на сценах разных масштабов. LED-экраны универсальны. Бесконечное множество применений и приложений делает их незаменимыми для улучшения любого шоу, они поэтому и стали основой практически во всех мероприятиях.

Сцена - самая важная часть любого шоу, поэтому установка на нее гигантского светодиодного экрана от производителя означает, что всем посетителям будет намного легче видеть, что происходит, даже тем, кто находится на большом удалении от сцены.

Помочь с выбором Вам смогут специалисты, работающие в компании – производителе светодиодного оборудования ЛонгЛайфЛайт http://longlifelight.ru/catalog/svetodiodnye-displei/ . Также можно самостоятельно рассчитать стоимость, вбив такие параметры: длинна, высота, расстояние до зрителя, тип экрана. Укажите свою электронную почту и получите расчет.

Светодиодные экраны, созданные для различных этапов, должны проектироваться по нескольким правилам: они должны быть легкими и быстрыми в монтаже и демонтаже.

LED технология используется непрерывно во многих мероприятиях и конференциях, поэтому для упрощения транспортировки необходимо приобретать устройства легкими и удобными в обращении и хранении. Обязательно обращайте внимание на этот пункт.

Экраны спроектированы таким образом, чтобы их сборка была действительно простой и быстрой, без необходимости использования внешних инструментов для монтажа.

Механизмы объединения каждой панели можно объединить в несколько модулей одним движением, создав единый экран после этого.

Светодиодные экраны от производителя для шоу, рекламы и других мероприятий отличаются от остальных конструкций тем, что они имеют фиксированные размеры, поэтому невозможно настроить размеры их рам или кабин, поскольку они изготовлены из алюминия размером 500x500 мм или 500x1000 мм. Присоединившись к этим шкафам, можно создать светодиодный экран любого размера.

Витрины представляют собой высокозащищенные коробки с пенопластом внутри, которые защищают шкафы или панели со светодиодной подсветкой. Эти коробки оснащены колесами с тормозами, облегчающими перемещение и транспортировку по ступеням.

Сценические экраны транслируют в прямом эфире внешние видеосигналы, подключенные к экранам, видеокамерам, компьютерам, телевизионным трансляциям и т.д. Это делает необходимым наличие контроллера с несколькими входами видеосигнала.

Современные производители предлагают несколько видеопроцессоров с фронтальным экраном, которые позволяют выбрать конкретный видеовход и при необходимости применить эффекты и коррекцию изображения или цвета, чтобы обеспечить высочайшее качество трансляции в прямом эфире.



Скачать