Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Саморезы нержавеющие

Саморезы нержавеющиеСаморезы из стали являются незаменимой частью при изготовлении конструкций из разнообразных материалов. Нержавеющая сталь, из которой изготавливаются саморезы обладает важным достоинством-высокая сопротивляемость к коррозии.

Стоит уделять особое внимание при выборе саморезов https://stroybat. ru/, хотя они и считаются вспомогательным материалом. Нержавеющие саморезы изготавливаются из разных марок стали, что позволяет им сохранять свои качества при разных температурах, любой агрессивной среде(открытые террасы, прибрежные строения, бани).

Саморезы делятся на несколько видов, каждый из которых предназначен для определённого типа крепления:

  • полускрытые, полупотайные(головка наполовину углубляется в материал). Предназначен для соединения дерева, гипсокартона, тонкого листового металла.
  • потайные(головка полностью углубляется). Предназначен так же для разнообразного материала:дерева, древесностружечных плит, листов металла и гипсокартона и т. д.
  • с прессшайбой(более плотное крепление материала). Предназначен для работы в основном с металлическими конструкциями. Из преимуществ:прессшайба создаёт напряжение, которое распределяется на большую поверхность под головкой.
  • сверлоконечные саморезы(сверлообразное острие). Не требуют предварительного сверления металлической поверхности.

Так же саморезы предназначены для работ с разными материалами, поэтому они бывают:

  • для соединения дерева и древесностружечных плит(характерен особенный вид резьбы, который выталкивает из отверстия остатки материала при вкручивании);
  • для дверных и оконных коробов(применяется для надёжного крепления изделия к дверному или оконному проёму в бетонной стене);
  • для работы по гипсокартону(усиливает плотность прижима обшивочного листа к деревянной или алюминиевой конструкции);
  • для работы с ПВХ-профилями(характерен мелкий вид резьбы, круглая головка обеспечивает надёжное и неагрессивное крепление материала);
  • для работы с металлами(используется для соединения металла с различной поверхностью).

Это конечно же не все разновидности, здесь перечислены лишь наиболее распространённые.

Грамотно подобранные саморезы нержавеющие оптом обеспечат конструкции прочность, практичность, долгий срок эксплуатации и привлекательный эстетический вид.

Нержавеющие саморезы оптом Вы можете легко приобрести в нашей компании. Наш продукт отличается высокой прочностью и устойчивостью к ржавчине.

По материалам: http://stroybat.ru/



Скачать