Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги разнорабочих в Санкт-Петербурге

Услуги разнорабочих в Санкт-Петербурге

Разнорабочий-это человек, который занимается различных физическим трудом, такие люди чаще всего встречаются на заводе, складе, стройке и в других местах где необходима физическая сила.

В таком городе как в Санкт-Петербурге есть множество компаний по предоставлению рабочей силы. Услуги разнорабочих Санкт-Петербург имеют хорошую оплату труда, страховку от травм, ушибов, порезов и прочего ущерба вашему организму.Цена услуги разнорабочих СПБ зависит прежде всего от следующих факторов:

  1. Характера работы. Если вам нужны разнорабочие в качестве строителей, тогда вам придётся потратить большое количество денег, так как вам понадобится много разнорабочих. А если же вам нужно 2 или 3 работника для того, чтобы очистить какое-либо помещение, то много денег и работников вам не понадобится.
  2. Продолжительность работы и оплаты. Перед заказом услуг разнорабочих лучше всего стоит заранее определиться на какое количество времени вам будет нужна рабочая сила. Есть 3 основных контракта разнорабочих: сутки, неделя, месяц.
  3. Условия и время работы. Прежде всего стоит сообщить заказчику где и как должны работать разнорабочие. Если они должны работать ночью или в опасной среде, то за это необходимо доплачивать. Также очень часто компании могут предложить вам работников в 2 смены, чтобы работа продолжалась круглосуточно.

Где востребованы разнорабочие?

Чаще всего услуги разнорабочих Питер востребованы на стройке, именно поэтому 70% разнорабочих необходимы на стройке. Разнорабочие на стройке делают почти всю работу: убирают мусор, демонтируют различные конструкции, разгружают необходимые материалы для строительства и выполняют другую тяжёлую работу. Также иногда разнорабочих нанимают для выполнения работы в общепите. Там они разгружают продукты питания, двигают столы и стулья, занимаются уборкой. 

Нужны ли сегодня разнорабочие?

Профессия разнорабочих была востребована ещё со времён Советского Союза и она востребована по сей день. Разнорабочий должен быть физически и морально вынослив, также он должен знать ту сферу деятельности на которую он собирается устроиться, будь это стройка или общепит. Также разнорабочий должен быть аккуратен и внимателен. Самые лучшие разнорабочие получают большую зарплату и устраиваются на лучшую работу, так как они качественно выполняют свою работу. Если разнорабочий хорошо выполняет свою работу, то он может получить повышение.



Скачать