Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Autodesk Inventor. Применение в строительстве

Autodesk Inventor. Применение в строительствеAutodesk Inventor - это мощное программное обеспечение для проектирования механических конструкций. Inventor включает в себя инструменты для проектирования деталей в 2D и 3D, создания документации и выполнения моделирования разработанных моделей.

Autodesk Inventor нашел широкое применение в строительстве. Смотрите курсы по Autodesk Inventor здесь.

Inventor позволяет подходить к моделированию разными способами. Части тела могут быть смоделированы параметрически или путем непосредственного изменения. Вы также можете моделировать абсолютно свободно, создавая любые формы. Программа также позволяет создавать подробные чертежи в формате DWG на основе моделей и работать с проектами из AutoCAD. В последнем случае вы также можете уточнить понятие механической системы. При проектировании также можно использовать генератор форм, конструкции из листового металла путем изгиба и пластиковые детали, содержащие необходимые усиления и места для винтов.

Вы можете автоматизировать множество задач в Inventor. Программа может спроектировать для нас строительные рамы, выбрать мелкие детали, такие как винты и болты, или установить оптимальный маршрут для труб, шлангов и труб.

Inventor также позволяет выполнять расширенный анализ движения элементов и анализировать напряжение элементов конструкции. Наконец, вы можете подготовить фотореалистичную визуализацию продукта или анимацию.

Большим преимуществом Inventor является его полная совместимость с другими продуктами Autodesk и отраслевыми стандартами. Вы можете создавать 3D проекты, размещать готовые продукты в проектах и ​​использовать данные, предоставленные другими программами.

Программа может быть протестирована в течение 30 дней. Учащиеся, ученики и школы могут получить его бесплатно. Можно протестировать Inventor и Inventor Professional. Программы отличаются по цене и возможностям.

Autodesk Inventor LT является менее популярной версией известной программы для проектирования деталей и механических конструкций - Autodesk Inventor Professional . LT версия включает в себя инструменты для проектирования деталей в 2D и 3D и для создания переносимой документации.

Версия LT позволяет моделировать трехмерные детали путем свободного моделирования или прямого редактирования твердых тел. Вы также можете импортировать чертежи из программ CAD и улучшать механические конструкции в Inventor LT. В реальном времени вы можете визуализировать проекты и анализировать их.

Inventor LT также имеет инструменты для рисования технических чертежей и создания документации. Программа может работать по многим международным стандартам и автоматически создавать чертежный вид, который будет размещен в документах.

Inventor LT соответствует отраслевым стандартам, представленным Autodesk (DWG, DWF), поддерживает файлы PDF.

Inventor LT можно тестировать в течение 30 дней. Программа доступна в модели подписки и интегрируется с облаком Autodesk.



Скачать