Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наплавляемая кровля

Наплавляемая кровля

Кровельная продукция на рынке строительных материалов сегодня представлена в довольно широком ассортименте, способном решать даже непростые архитектурные задачи. И наибольшим спросом пользуется та, у которой при высоких характеристиках качества самая приемлемая цена.

Именно поэтому одним из популярных покрытий становится наплавляемая кровля.

Что это такое?

Это гидроизоляционное полотно, на которое с обеих сторон нанесено битумное вяжущее вещество с легко плавящейся плёнкой и защитным слоем в виде каменной крошки.   

Предназначение наплавляемой кровли

Обычно используется для плоских крыш и кровельных конструкций с углом наклона ската до 12 градусов. Также возможно применение для скатов с большим наклоном, для обработки фундаментов или различных сооружений.  

Виды наплавляемой кровли

Наплавляемые покрытия бывают на основе стеклохолста, стеклоткани и полиэстера.

Стеклохолст обладает хорошими эластичными свойствами, но не прочный. Стеклоткань наоборот – материал прочный, но не эластичный. Оптимальным вариантом основы является полиэстер, имеющий одновременно высокие показатели как прочности, так и эластичности. На рынке строительных материалов он называется «техноэласт ЭКП» (материал на основе полиэстера, с крупнозернистой посыпкой и полимерной плёнкой).

Почему выбирают техноэласт ЭКП?

Данный материал отличается целым перечнем выгодных характеристик:

  • Неприхотливость в укладке: удобный и быстрый монтаж, возможность нанесения поверх старого покрытия, экономное расходование материалов.
  • Возможность применения нескольких видов технологий для решения различных проектных задач.
  • Отличные тепло-, шумо- и гидроизоляционные свойства.
  • За счёт полимерных модификаций основы, покрытие характеризуется значительной устойчивостью к высоким и низким температурам окружающей среды.
  • Устойчивость к воздействию ряда химических веществ.
  • Длительный срок службы.
  • Ценовое преимущество относительно других аналогичных видов товара.

Применение техноэласта

В зависимости от модификаторов, входящих в состав кровельного полотна, техноэласт можно применять для конструкций с повышенными требованиями. Например, для крыши с большим или значительным уклоном, для кровли с деревянным основанием, для обеспечения особенных требований к пожаробезопасности.  

Техноэласт ЭКП в г. Екатеринбурге представлен в широком ассортименте от ведущих производителей отечественного и импортного рынка. Найти и заказать его сегодня не составляет труда.



Скачать