Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


В чем прелесть и выгода мебельных туров в Китай?

В чем прелесть и выгода мебельных туров в Китай?Все знают, что покупка на китайских сайтах выгодна, но опасна: есть риск получить некачественный, не тот или не тех размеров/габаритов товар.

А как насчет покупки мебели? Не просто в магазине, а поехать туда, где дешевле и разнообразнее, и выбрать самому? Это называется мебельный тур в Китай – вполне реальный вариант организованной поездки, в которой все предусмотрено, а вам остается лишь наслаждаться экономически выгодным приключением.

Где в Китае «мебельный инкубатор»?

В мебельном городе Фошань сосредоточилось одновременно 5000 мебельных фабрик, которые производят головокружительное количество диванов, шкафов, кроватей и столов. Мебель – какая угодно и на любой вкус.

Представляете конкуренцию? Поэтому каждая новинка внедряется здесь с молниеносной скоростью, различные удобные элементы тут спешат применить как можно быстрее, совершенствованием каждой модели мебели занимаются без устали: чтобы товар всегда был прогрессивным, удобным, выполненным с учетом последних трендов, на любой вкус. И доступным по цене. Выбрать есть из чего, а цены – китайские. Поездка позволяет исключить риск несовпадения картинки и реальности, а покупка при этом такая же выгодная.

Романтика мебельного тура

Тур может стать не просто экономией, но и приятным развлечением. Это отличное времяпровождение, похоже на авантюру, поход в музей и выигрыш в лотерее. Ведь так много доступного в одном месте – настоящее везение. Которое вы можете устроить себе сами.

Здесь https://globus-furniture.ru/ подробности организации таких поездок. Контролируйте сами свои впечатления, выгоду и удачу.



Скачать