Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотообои в спальню в стиле Рустик

Фотообои в спальню в стиле РустикНаверное, вы слышали про очень популярный и модный дизайн интерьеров, который называется Рустик? Нет? Тогда давайте познакомимся с ним поближе.

Однозначно можно сказать, что Рустик представляет собой бескомпромиссную естественность, натуральную чистоту и экологичность. Если посмотреть вглубь стилистики, можно отметить, что в основе стиля лежит замес американского кантри и стиль оформления избы древнего скандинавского жилища, наполненного:

  • деревянной грубой мебелью,
  • не замысловатыми деревянными элементами декора.

Как бы ни странно это звучало, но Рустик также предусматривает фотообои в спальню, которые подчеркнут грубую натуральность, станут достойным дополнением модного дизайна.

Основополагающая идея

Главная идея этого интерьера в гармонии и правильном сочетании природных материалов. В дизайне используется натуральная кожа, дерево, которое подается минимальной обработке. На полу в спальной комнате может находиться половая доска, которая имитирует собой необработанный древесный материал или состаренную половую доску.

Если на 100 % натуральные материалы нет денег, можно использовать ламинат, который имитирует внешним видом состаренные дубовые полы, натуральный природный камень в необработанном варианте. Максимальная естественность. Вот фишка стиля Рустик.

Брутальность и самобытность

Сразу же обратите внимание, что стилистика достаточно брутальная и самобытная. Рустик не подойдёт для спальни молодоженов, если они не являются заядлым экстремалами и бесстрашными путешественниками. Этот вариант больше подходит для одинокого мужчины, который ценит свою свободу, выглядит брутально, совершает смелые поступки, идет вперед, бескомпромиссно справляясь с любыми сложностями.

Подойдёт стилистика и для супружеской пары, которая любит самобытность, обожает Америку, не представляет своей жизни без деревенской стилистики в интерьере.

Этот грубый дизайн выглядит по-настоящему завораживающе, уютно. Для многих собственников такой интерьер спальной комнаты становится оазисом:

  • мира и покоя,
  • умиротворения,
  • стабильности.

Поэтому если выбирать фотообои для стиля Рустик http://chameleons.com.ua/photo/fotooboi-v-spalnju, то нужно тщательно смотреть на картинку, на которой может быть изображен красивый скакун, пустыня с кактусами, путешественники, виднеющаяся вдали у горизонта река или озеро.



Скачать