Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры от ДомСтрой Ремонт

Ремонт квартиры от ДомСтрой РемонтВ современном мире, сложно обойтись без услуг по ремонту недвижимости. Осуществить ремонт квартиры самостоятельно может далеко не каждый, так как для этого требуются некоторые профессиональные навыки и определенные строительные материалы.

Наша компания "ДомСтрой Ремонт", оказывает услуги по ремонту квартир на протяжении многих лет. Наши специалисты, обладают огромным опытом в этой сфере, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве выполняемых работ. Осуществить заказ ремонта, а также уточнить всю интересующую вас информацию, можно на нашем официальном сайте https://domstroy-remont.ru/.

После того, как клиент свяжется и обговорит все условия услуги с нашим менеджером, на квартиру, в которой планируется делаться ремонт в дальнейшем, выезжает наш специалист. Это необходимо для того, чтобы наглядно можно было определить размеры требуемого ремонта и учесть все необходимые особенности.

Мы осуществляем самые разные виды ремонта, от косметического до евро. На все выполненные нами работы предоставляется гарантия сроком на 2 года. Следует также отметить, что фиксированная стоимость устанавливается при заказе услуги и она не изменяется в процессе выполнения работ.

Услуга по ремонту может оказываться как во всей квартире, так и в отдельной ее части. Так, например, мы можем предоставить заказчику различные варианты ремонта кухни или какой-то иной отдельной комнаты. Заказчику остается лишь выбрать наиболее понравившийся вариант, а наши специалисты приступят к работе в самые короткие сроки. Работа в данном случае будет выполняться с учетом специфики того или иного места в квартире, также обязательно будут учитываться все пожелания заказчика.

Осуществляя заказ ремонта квартиры у нас, заказчик может больше не задумываться обо всех тонкостях ремонта. Вам лишь останется ждать окончания ремонтных работ и затем приятно удивиться итоговым результатом. Независимо от объема требуемого ремонта, готовая после ремонта квартира или отдельная комната, обязательно будет готова к сдаче в установленный в договоре срок.

Наша компания имеет огромное количество положительных отзывов от наших клиентов, которые вы можете увидеть на нашем сайте. Это в очередной раз подтверждает наш серьезный подход к выполнению каждой ремонтной работы. Наша цель - сделать итоговый результат ремонта таким, каким его пожелает увидеть клиент.



Скачать